14 октября 2014 года в14.10.2014 19:24 3 0 10 1

Все сначала

Я давно не первый год на вьюви, и даже не второй, но именно сейчас мне захотелось создать все с нуля и постить не просто "милые картинки" или "душевные стихотворения", но и писать посты от себя, о себе, о своей жизни, мыслях и предпочтениях. Быть может кому-то это будет интересно, кто-то узнает для себя что-то новое. В будущем добавлю еще и аск, так что все интересующие вопросы сможете писать туда.

Так же хочу сразу сказать, что буду выставлять посты о косметике/моде и всем таком. Ибо за последние года 2, я много чего услышала/посмотрела/попробовала и мне бы хотелось этим с кем-то поделиться, кому действительно интересно и нужно. Это как уход за телом, лицом, так и декортивная косметика, причем не только дорогих и брендовых марок, т.к., во-первых, есть много хорошей бюджетной косметики, а, во-вторых, дорогую косметику все-таки не каждая из нас может себе позволить.

Так вот, перейду непосредственно к сегодняшнему дню. Т.к. сегодня день выдался не из легких. Скажем так, они у меня всегда такие, ибо учусь я в медицинском университете, но иногда это просто сущий ад. Но это не помешало мне сегодня после пар успеть насладиться осенней природой, хорошенько выспаться и приготовить себе скромный, но вкусный ужин. :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLI-CHASING-A-DREAM — Будь самой собой

3

Все сначала

Я давно не первый год на вьюви, и даже не второй, но именно сейчас мне захотелось создать все с нуля и постить не просто "милые картинки"...