14 октября 2014 года в14.10.2014 16:43 2 0 10 1

Я не могу тебе врать. Я вообще никому не могу врать о том, что я чувствую (если я, конечно, не провожу с этим человеком треть своей жизни). Я никогда не смогу быть рядом с человеком, только если знаю, что он ко мне вообще ничего не чувствует.

И я не знаю, что тебе сказать, но я уверена точно, что я должна.

Между нами было что-то, что объединяло нас, но я никогда даже не задумывалась о том, что это может быть. Быть может, мы обе повзрослели (а может и кто-то из нас) и мы кое-что смогли упустить из виду. Наверное, что-то изменилось в наших мыслях, а может и в жизни, а то, что произошло (хотя, ровным счетом, ничего), изменило что-то внутри меня.

Настоящих друзей связывает многое. Я слишком мало слушала тебя, по большей части я просто делала вид. Оглядываясь назад, я понимаю, что тебя было так много в моей жизни и мне это не успело надоесть, а сейчас я понимаю, что тебя в моей жизни нет вообще, только вот почему-то меня это не особо интересует.

Я помню время, когда мы виделись каждый день и как близкие друзья занимались своими делами на протяжении дня, но зато вместе. Я помню как мы ссорились с кем-то и рассказывали это друг другу. Я даже помню как плакала, сидя на твоей кровати. Я помню как я плакала на лавочке, и ты крепко сжимала мою руку, потому что мне было это так нужно.

Так странно, я сейчас могу найти слова для любого человека, который когда-либо появлялся в моей жизни, но я не могу разобраться что я хочу сказать тебе, как тебе лучше это донести (хотя, было бы что).

I`m the one u tell your fears to

There`ll never be enough of us.

Я вообще не понимаю за что меня можно полюбить,

что можно найти во мне.

Прости, что причинила тебе все это. Я не могу вернуть время назад и либо не появляться в твоей жизни вообще, либо не оставлять тебя, когда ты переступала какой-то невидимый для меня порог.

Я не могу повзрослеть.

И разобраться в себе.

Но что=то мне подсказывает, что я не должна тебя отпускать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MCMS — 04.06

111

ты все ещё рядом? знать бы ещё к кому я обращаюсь. К.? Такой уже не мой О.? Тот, кто никогда не был рядом, был лишь мимолетными нескол...

22

Что это было? Нить разорвалась? Сердце больше дико не бьется при виде тебя. Я не верю и все ещё не хочу тебя отпускать.

18

Врал? Ну, конечно же да. Скучал и хотел видеть? Ну, конечно же нет.

15

Привет, мой милый друг. Сегодня ночью я буду читать старые переписки. Апрель будет для меня тяжелым месяцем. Мне нужно будет себя ч...

14

В один день у тебя что-нибудь случится. Ты не сможешь рассказать это своему мужику. Своим подружкам. А меня уже рядом нет. Ты придёшь...

14

В какой момент я стала так одинока? Я прямо чувствую как возвращаюсь во времени. Все повторяется. Все до самых мелочей. Так спокойно о...