14 октября 2014 года в14.10.2014 15:04 2 0 10 1

Ваши мысли намного сильнее, чем вы предполагаете, а каждый мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на вашу жизнь.
©Джон Кехо « Подсознание может всё » .

Этот пост будет очень странным. Я не буду писать об осени, ибо осень у меня ужасная. Она непостоянная. То она улыбается, то она грустит. Поэтому писать о погоде не хочется, да и о себе тоже. Я хочу написать о том, что со мной будет через 10 лет, но буду писать в настоящем времени. В чём смысл? Да в принципе нет никакого смысла, я лишь хочу прочитать этот пост через 10 лет и узнать, чего я добилась, а что у меня ещё не осуществлено. Дело в том, что сегодня была лекция по "Психологии личности". И, если кто знает, хотя это навряд ли, я учусь на социального педагога и психолога. Эта лекция была особенной, мы должны были выходить на кафедру и рассказывать о себе в настоящем времени, что значит мне сейчас где-то 30-31. Не все успели рассказать о себе, включая меня. Поэтому, я думаю, что мне просто необходимо написать пост именно сюда. Я не буду писать всё в подробностях, лишь самое важное. Что ж, приступим:

" Меня зовут Регина, мне 30 лет. Я работаю в психологическом центре с детьми. Я помогаю детям преодолевать свои трудности в общении, в адаптации, также помогаю преодолевать их страхи с помощью песочной терапии, арт-терапии и так далее. Еще я помогаю детям, у которых есть психологические травмы. Мне нравится моя работа, потому что я люблю помогать детям. Помимо этого у меня есть второе высшее образование, связанное с медициной. У меня есть муж и ребенок (девочка). Девочку зовут Софья, ей 4 годика. Я её назвала Софья, потому что мне нравится это имя. На данный момент я беременна и жду второго ребенка. Это будет мальчик, поэтому в этот раз имя ему выбирает муж. Он, кстати, не против. Софья любит рисовать, поэтому в дальнейшем, когда она пойдет в школу, я отведу её в художественную школу, чтобы она продолжала дальше развивать свой талант. Мой муж работает юристом. Он очень добрый, отзывчивый и безумно любит меня и дочку. Наша семья живет на севере. Мы туда переехали 5 лет назад, так как это моя родина, мне очень хотелось и пожить там на некоторое время. Возможно, мы будем жить и около моря, где-нибудь на российской территории, но пока мы об этом только мечтаем. Я и мой муж стараемся брать отпуск летом, чтобы приезжать из севера к своим родственникам, которые живут на Урале, поэтому каждый год мы ездим к своим близким людям и родителям. Дома у нас есть бенгальская кошка. Я давно хотела иметь бенгальскую кошку и моя мечта осуществилась. Кроме этого, мы с семьей раз в год ездим куда-нибудь путешествовать по разным странам. Нам очень нравится такое времяпровождение. В свободное время я также рисую, но только для себя, а ещё увлекаюсь фотографированием. Мечтаю купить профессиональный фотоаппарат, посетить несколько курсов, как правильно фотографировать. Быть может, я буду профессиональным фотографом, но пока что я об этом не задумываюсь всереьёз. Я очень счастлива. У меня счастливая и любимая семья.

nekto

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOØN — ˡᵒᵛᵉ ʸᵒᵘʳˢᵉˡᶠ ˑ ˡᵒᵛᵉ ᵐʸˢᵉˡᶠ?

102

и удалились все мои подписки, а было так интересно ч...

96

боже, тут даже ограничения, как в твиттере

89

спустя столько времени захожу на вьюи и не узнаю это...

28

love yourself p.s.: это место навсегда останется моим вторым домом, может я сюда и напишу когда-нибудь:з

28

я давно уже поняла одну вещь, что мне сложно быть взрослой. это не мое, и вообще я как будто не из этого мира. мне морально сложно, но я ...

27

захожу сюда и испытываю грусть, ведь когда-то люди писали сюда, делились своими переживаниями, любимыми увлечениями, а я верила, что оста...