14 октября 2014 года в14.10.2014 13:37 1 0 10 1

октябрь 2014

и вот снова летом мы расходились и я призналась в самом ужасном…и….что ж, всё стало налаживаться, я стала ему доверять, а он доверия не потерял, что не может не радовать) сижу тут и нашла то, что не готова читать, но выложу, чтобы стереть раз и навсегла :)

Всё началось довольно внезапно. То ли звезды так хотели, то ли сердце. Как бы банально это ни звучало, он пришел сфотографироваться, что, собственно, и сделал. Но запомнилась ему девушка-фотограф…очень красивая она была, «понравилась». Прошло пару дней и некий Андрей Агафонов «хочет добавить вас в друзья».

-Кто такой? – спросила я, затягиваясь кальяном, сидя у своей подруги Кати.

-О! это Андрюха! Виталика друг хороший! Помнишь приходил на днях фоткаться, я с ним болтала?

-Не, че-то не припоминаю -, задумалась я.- Дай-ка по фоткам пройдусь.

Фоток не оказалось, Катюха показала мне его страницу в «Одноклассниках». Симпатичный…подумала я! И первое, что я произнесла тогда – «Светлана Агафонова» ха-ха.Катю это очень позабавило так.

Мы сразу начали переписываться..Слово-заслово позвал гулять, но я была с Катей. Не могла же я ее бросить!да и как-то страшновато было что-ли! А была тогда среда. Или четверг. Жаркий июль! Катюха предложила замутить шашлычки или что-то типа. Я как-то не придала этому значения, решила что это пустая болтовня! Оказалось – нет, что довольно приятно.

Одним днем мы гуляли чисто «рабочей компанией», они с Виталиком пришли, но как-то тогда я не обращала на него особого внимания. Расходились мы, он предложил проводить меня, но я осталась сидеть болтать с Денисом Демидовым. Ну не прониклась я тогда к Андрею чувствами, хотя сейчас бы отдала всё за один такой вот вечер с ним или просто провожание меня…

И тут таки собрались встретиться вчетвером (8 июля) ! Но, как мне показалось, все сразу не так заладилось – вышли мы только в 11, так как Андрей стоял в день, поехали в Чехов закупиться, закупились и поехали в карман ДК. Включили музыку и просто беззаботно общались. Честно говоря вообще не помню о чем, и вообще как можно было общаться, что дома мы оказались тока в 5 утра (да-да, а на след. день в субботу мне на работу!) Собственно ничего особенного не было в тот вечер кроме того, что я горела желанием! Мда, я была в шоке от самой себя! Меня к нему потянуло с первых минут нашего общения. В тот вечер он ко мне особо не подкатывал. Только Катюха потом сказала, что Виталику он сказал « ну да, клевая девчонка». После прослушивания музыки у нас не завелась машина и как следствие мы ее толкали) вытолкали, довезли меня до дома. Перед уходом Андрей спросил мой номер и следом написал простое банальное «Спокойной ночи». да..тогда оно неплохо так меня согрело и тут я поняла, что все – он мой!

Пошли постоянные переписки, смски и всякое такое…После дня он стоял в ночь, тогда он просто в шутку-невшутку позвал «в гости» на кпп, но я тогда не пошла. Что я, совсем что ля?))) На следующий день мы пошли гулять, сидели вчетвером на трибунах, общались…Затем Андрей пошел меня провожать…и тут на подходе к подъезду я начала чувствовать напряжение. Такое, как с Женей Демидовым, потому что если мы с ним были на моем пути домой – это означало, что тот начнет ко мне лезть целоваться. А меня это бесило. И вот этот путь…и я понимаю, что это случится…я начинаю волноваться…дрожь появляется в коленках и все прекрасные бабочки в животе куда-то испаряются! Мы подходим… Его карие глаза встретились с моими, и после некоторого молчания появилось такое чувство будто бы я нашла то, что очень долго искала и наступает тишина…такая как в книжке, которую я прочитала незадолго до этого (Сесилия Ахерн «Не верю. Не надеюсь. Люблю».) и вот случилось!. Когда я его поцеловала, то поняла, что не хочу отпускать!!! Но пришлось. Я ушла домой счастливая…и вот началась это недельная сказка…

Из всех наших переписок за эту неделю можно выделить только пару таких эдаких… один раз – это добавление в аську. На мой вопрос «Угадай кто?» он ответил – «…безумно красивая» (девушка) ну и как-то на этом комплименты кончились. Печально, да.

И вот наклёвывается поездочка на 15 июля на Оку с ночевой. Тут-то я поняла, что мы точно переспим…! И вдруг во вторник-среду приходят эти прекрасные критические дни!! Ааааа!!! Обломаю, думаю, парнишку))) Он мне так же предлагал поехать на Селигер с его друзьями..но незнакомые и мои дни отбили у меня какое-либо желание туда ехать и мы поехали «туда, где буду я..»и вот наступает вечер пятницы, а месячные как-то покапали и хоп!нету! вобщем все протекало хорошо…мы разложились (место правда нашли не сразу) накрыли стол, шашлычок, все дела… все было великолепно! Но тут-то у меня прихватило желудок конкретно…я согнулась и всё…думала ночь прекрасная не будет столь прекрасной… пошла в палатку…не полегчало..пришел ко мне мой принц..мы полежали, пообнимались поцеловались..тогда еще как по заказу играла песня, которую теперь могу назвать «нашей» - 3 Doors Down - Here Without You. Я была в эйфории и волшебным образом исцелилась! Я была в шоке! Продолжали отдыхать, и я его все это время захотела неподетски…кстати всю неделю, что мы виделись я прям ждала эту пятницу…но опять же месячные ворвались внезапно!

И вот настал момент, под названием «пора»…и пошли мы парами по палаткам…как все прошло?по-моему хорошо, он был достаточно нежен (как мне показалось), учел мое желание. О том, что это мой первый раз я сообщила ему в процессе. Мне не было больно, но и приятного ничего я не почувствовала. Я была довольна самим фактом. Поспать не удалось, он оооочень храпел) но я же была довольна, так что пофиг. Единственное, что сейчас по моим оценкам было некрасиво с его стороны – он не спросил как я себя чувствую. Он лишь дал понять, что утренний секс ему необходим…но презервативов не осталось – ха-ха.

Что в какой последовательности происходило я уже забыла, но помню, что его задело то, что я пошла гулять с Женей Демидовым (я тогда как раз хотела ему сказать, что у меня наконец-то появился единственный и неповторимый!) Не отпускал он меня в клуб с ним и т.п. Я чувствовала какую-то непривычную ограниченность и меня это слеганца напрягало..но я была послушной девочкой…мозг не выносила особо..Только вот не говорили мы ни о чем «житейском»…как то больше разговоры ни о чем, мне это не нравилось….я усердно старалась не воспринимать все всерьез, хотя это было глупо, т.к. этой мой первый раз….он не мог не отпечататься у меня в душе…

Все было хорошо..вроде..и вот настал день, когда у меня впервые уехала бабушка…планировалась НАША ночь…договорились встретиться…время 9, я все жду у моря погоды..не звонит…в 10 звоню сама – не берет трубку…сходила за алкоголем (как всегда сама о себе позаботилась, ведь это мне больше всего надо) …трубку все не берет…в 11 часу пошла гулять от безысходности с Олей…хорошо они уже гуляли…и там был Славик, а он как раз устраивался работать непосредственно с Андреем..ну и приходит идиотская мысль позвонить ему со славиного номера (господи, пишу это, вспоминая, переживаю, как будто это было вчера) и что в итоге – слышу беззаботное «але»…у меня не было слов, я отключилась…сразу мне звонок…я не беру трубку…в голове только мат…тогда я готова была его послать, если бы не боялась потерять возможность переспать с ним…лучше бы, наверно, я не взяла трубку и не перезванивала ему…мы отошли с олей…и тут она говорит фразу а-ля «когда вы разбежитесь я тебе кое о чем скажу»..бред говорю, давай щас…в итоге слышу – андрей на кпп рассказал о том, что «поломал целку» и очень походу этим гордится… сукаааа сколько во мне было эмоций!! Я захотела во всем разобраться…позвонила сказала куда прити…в итоге бля опять же мне же это нужно больше всех…я пошла к бане…он пришел начал ссать мне в уши, что все это херня, усирался про сплетников и тому подобное…ну ладно, думаю я, поверю…пошли мы с Паше Тишкину домой, я все еще никакая, а он весь такой добрый и заботливый…по пути от Паши мы шли общались…что-то я спрашивала про то, нагулялся ли он, про девушек…сказал, что была у него, разбежались, потому что она ебанутая и т.п. Настя звали (о ней чуть позже) ну что же он еще мог сказать, зная, что сегодня у него намечается секс…дошли до дома, все прошло нормально, но как-то скучно) )) ) но мне было приятно с ним проснуться, хотя всю ночь и все утро у меня перед глазами были слова про целку…так больно и обидно…утром мы еще раз все обсудили, он еще раз повторил, что все это враки и мы разошлись…я решила поверить и ему и оле…потом обсуждалась эта тема еще с Катей и Виталиком, они сказали однозначно, что он не мог такое сказать…однако не бывает дыма без огня.ну и я успокоилась…и дальше начались разъезды в калугу…

Пока там был, писал мне как скучает, все дела..и тут приехал на один день…договорились погулять, а он пропал…не звонит, трубку не берет… я прогулялась, посмотрела – машина на месте…странно…и чего только я себе не напридумывала и еще в шутку сказала, типа во ржака будет, если он тупо уснул! А так и получилось…я блин ночь не спала практически, а он просто уснул прям с ноутом! Заебись!…уехал опять…уже как-то тогда все начало сходить на нет, да, точно… потом была ситуация, что машина волшебным образом оказалась возле дома, когда он по идее был в калуге…там отец его оказывается приезжал..а мне что думать?!…ну вот и тихо тихо он сливался..20 авг была свадьба, на которой мы могли быть вместе, а он даже не писал…приехал – не писал…случайно узнала что у него отпуск кончился, что он на работе…постоянно ждала, что напишет…нервничала, переживала…не писал..просто слился…а я таила надежды..

Прошло сколько-то дней…я не сдержалась и решила все выяснить…написала не хочет ли он мне объяснить что да как…на что я читаю – ты же видишь у нас ничего не получается… А-Х-У-Е-Т-Ь подумала я…а потом в итоге причина – МЫ РАЗНЫЕ! Детсад ей богу…и в тот момент я поняла, что эмоции меня переполнили…я болела еще…я побежала домой с работы с уже наполненными слезами глазами…и дома я дала волю чувствам…наконец-то впервые за эти 1,5 месяца я расплакалась…честно – я не знала как я буду жить дальше…мне казалось я впаду в дитчайшую депрессию и не выйду из нее + ко всему унылая осень.. но нет! В обед того же дня я решила, что он – никто, и этот никто не стоит моих слез! Я буду жить дальше…я вдохнула глоток свободы, которой была лишена! И поняла, что вот оно – счастье! На его др я настрочила «хорошее» поздравление. Вот такое «- с днем рождения, Андрюшка!

побольше девушек доступных тебе желаю, море счастья при этом!чтоб не надоедало ;) еще желаю фантазии, чтобы отмазки были посерьезнее, а не оставались на уровне 12-летнего мальчика))) и конечно же опыта! его много не бывает, поверь)))

ну а если серьезно - живи счастливо и припеваюче) пусть все будет только так, как хочешь ты :) ) »

в ответ пришло – за серьезно спасибо.

Хахахахах)))

И дальше началась жара)) выясняется, что я писала его той самой бывшей девушке Насте Паршиной))) писала я ей чисто по-человечески, спрашивала какой он и т.п. для себя я выделила следующее – ничего плохого он по идее из себя не представляет, всегда был с ней несмотря на 300км, весь такой хороший, любил ее и все делал и т.д.так говорю че рассталась то с таким идеальным?! На что читаю – я не захотела наступать на одни и те же грабли – а грабли как выяснилось – измена. На море, в Анапе, и то по слухам) ну ок, че) я как то нее приняла это, так как всеми силами не собиралась в него влюбляться! Вобщем наш разговор длился не более пары часов с перерывами и я больше ее не трогала. А в его др она ему походу написала что-то типа «скажи своей свете, чтобы она меня не доставала» ах ты сука, подумала я. . ну и андрей давай из меня выпытывать о чем мы там говорили.я повела себя достойно и сказала, что лично для меня это не имеет никакого значения, а если для него имеет – пусть у нее и выясняет. Слово за слово он начал типо нафига ваще ей писать было, а я сказала – нафига мне вообьще было в уши заливать… и тут понеслооось, а что а где, да я не..и снова та же песня – ты же видела, что у нас ничего не получалось…сука, да это ты только потрахаться хотел, а не неполучалось ничего!!! Ну и короче мы типа остались друзьями.

Спустя 2 недели он снова объявился узнать как у меня дела, а у самого творилась какая-то неразбериха…везде пробемы…даже спросил что я буду делать вечером…но я просто ответила, что отдыхать…далее вопросов не последовало…и вот прошел месяц, а меня не отпускает от него…мы пересекались, я делала счастливое лицо, хотя что-то чувствую к нему. Я хочу поставить жирную точку в этой неудачной истории. Хотя она удачная, потому что для себя я сделала много выводов и поняла, что не нужны мне такие отношения, и мужики мудаки не нужны. Сейчас меня одолевает желание сделать так, чтобы он вернулся, хотя мне кажется, что этого не произойдет в ближайшее время. Более того, у меня подозрение, что у него появилась дама сердца где-то за пределами этого чертого городка. Что мне от него нужно? Хрен его знает…наверно меня больше берет чувство злости и обиды и я хочу, чтобы он вернулся и поступить так же, как он со мной, но вот не уверена, что во мне не проснутся былые чусвтва…я часто думаю о нем, но в последнее время пореже…надеюсь, что на этот раз меня отпустит быстрее, чем через год. Я знаю, что я выше, я не буду мстить, потому что уверена, что будет в его жизни человек, который сделает это за меня – поступит аналогично. А дама, как выяснилось, с ребенком) )) )) ) удачи тебе по жизни, чувак)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWETLANICH — DayDreamer

1

Шаги

И вот мы совершили огромный шаг. После кучи ссор, выноса мозгов, истерик и слез мы СНЯЛИ КВАРТИРУ!!! и все поменялось кардинально! Он ста...

1

Новый 2015

Приближаясь к новому году и той самой ночи я понимала, что наши отношения где-то треснули. В том месте где был товарисч комягин))) когда ...

1

октябрь 2014

и вот снова летом мы расходились и я призналась в самом ужасном…и….что ж, всё стало налаживаться, я стала ему доверять, а он ...

3

Май 2014

Итак… 2,5 года… Что мы имеем?! Кашу в голове если честно. С одной стороны было невероятное желание иметь детей… Я броси...

1

возвращение

ха) ну судя по тому что с июля меня тут не было-все шло своим чередом))) я отдохнула отлично, как ни странно-не скучала, обдумала…з...

1

итог

в итоге послушала я СЕБЯ и правильно сделала. Конечно я забрала вещи, он все понял, пожелал счастливой жизни и ушел…и тут я поняла ...