13 октября 2014 года в13.10.2014 22:41 0 0 10 1

сумбур

Немалое количество плюсов в этой ситуации напрочь перекрывается, хоть и небольшими, но очень существенными минусами. Устала уже от этой душевной неудволетворённости, и не только душевной, а также ещё и тактильной, и визуальной, и вербальной. Но ведь это стандартный побочный эффект.

Какое-то странное время наступило для меня. Время, когда переворачиваются устоявшиеся взгляды на жизнь. Время, когда всё важное ранее, перестаёт являться таковым. И всё это вполне объяснимо.

Интересно, что буду я делать, если осуществится всё, о чём мечтается последние пару недель? Мы бываем слишком смелыми в своих мечтах, заведомо зная, что вряд ли они станут явью. Вот и у моих нет шансов на воплощение.

Поэтому могу смело мечтать и страдать от неисполнимости.

Хочется на стену лезть от безысходности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.