13 октября 2014 года в13.10.2014 19:26 3 0 10 1

Об эпичном знакомстве в день концерта.

Знакомстве с тем парнем, нувыпоняли каким.: 3

О, это запомнится надолго. Знаете, что такое настоящий эпик фэйл?
Я считаю, это достойно отдельного поста.

В общем, стоим мы (я и еще несколько человек из той готишной компании) во дворике недалеко от клуба. Общаемся. И тут, значит, идет он. И его подруга. Проходят, он здоровается с единственным знакомым в той компании, который кратко нас всех представляет.
Я стою за одной из девушек, так что меня особо не видно. Проходит пара минут, и тут я слышу, как он разговаривает с тем знакомым и выдает что-то вроде: "А та, мелкая баба…" Дальше я не помню, что он точно говорил, но интересовался, "придет ли та мелкая баба".

Он меня не заметил, лол.

Его собеседник понял, что запахло жареным, потому что "мелкая баба" щас стоит рядом и все прекрасно слышит. Этот собеседник сначала смотрит на меня, потом на него, потом снова на меня и снова на него, говорит что-то типа "Ты щас вообще понимаешь, что делаешь?" и указывает в мою сторону.

Тот сразу же рассыпается в извинениях, типа: "Прости, не узнал… Не обращай внимания, это так, чисто мужской разговор".
Я думала, такое только в фильмах бывает.

Не хочу показаться зазнавшейся, но по факту это выглядело так, будто он хотел спросить, приду ли я, но сделать это ненавязчиво и как бы между прочим. Вроде: "Пфф. Эта баба мелкая? Да мне вообще пофиг. Очень сильно пофиг. Но поинтересоваться я поинтересуюсь". Типа он такой крутой.
Мое присутствие при этом, правда, весь план зафейлило. :D

Тем не менее, я не особо обиделась, потому что потом он еще два раза извинялся, и впоследствии мы довольно мило пообщались с ним и его девушкой, которая мне, кстати, понравилась.
Вообще, они оба мне понравились.

Вот такие пироги.: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESESPERO — што

134

Ну, что?

Кто ещё подаёт в этом году заявку на лотерею Green Card? ?

147

Ух, вот это я мастер — увольняться в разгар кризиса. Зато будет больше времени на учёбу. Успела в последний вагон Яндекс.Практикума до по...

287

А за 2 дня как диплом написать?…

298

Как написать диплом за 3 дня?

Спросите меня об этом через 3 дня Ну, формально всё-таки предзащита у нас только 14 мая Но у меня всё равно нихуяшечки не написано, даже ...

295

А ещё у меня в этом году, оказывается, 10 лет на Вьюи Прикол)

300

Себя надо уважать?

Последовала тут замечательному совету, что себя надо уважать, защищать личные границы и т.д., когда после очередного мудацкого трусливого...