12 октября 2014 года в12.10.2014 16:39 0 0 10 2

АКИХАБАРА 2014

Вчера впервые в жизни я попала на фестиваль. Имеется ввиду не аниме-фест, а вообще подобное мероприятие :D Вот уже год я наравне с сериалами и мультсериалами смотрю аниме, так что, когда подруга предложила пойти, я не смогла отказать. Конечно, наша Акихабара ни в какое сравнение не идет со всякими Комик Конами, но тем не менее, она замечательная. Спасибо большое организаторам, всё прошло на высшем уровне! И каждый мог найти для себя развлечение по вкусу, от селфи с косплеерами и покупки мерча (которого было очень много, я купила плакат с АТ и Себушкой [х]: > ;) до заказа суши, запуска небесных фонариков и вечеринки поздно ночью. Всё шло два дня, но сегодня, на второй и последний день то есть, в программе было шествие по набережной всей веселой ватаги, на которое мне было лень идти, и один блок дефиле впреремежку с песнями и просмотром AMV. Да и на продажу сегодня выставили остатки, так что там уже кому повезло. Но это было очень весело, ведущие отличные, косплееры в основном супер-мега приветливые и отзывчивые. К сожалению, я в аниме не большой спец, поэтому о большей части фандомов я даже не слышала, но всё же смогла найти то, что хотела С:

Дэдпул (я знала, что он будет, я знала! какой фест без Дэдпула?!) и Ято (Яточкаааа С: из "Бездомного бога")

Матой из "Kill la Kill" (не смотрела, но мне очень рекомендовали, да и косплей отменный) и Десятый Докта (моя знакомая, с которой мы наконец-то сфоткались: 'D)

Ну и наконец, то, что повергло меня в дичайший восторг: ХОУМСТААААААК!!!!111 А именно: Джон Эгберт и Вриска с Терези. Я даже и не знала, что у нас в Днепре найдутся косплееры-хоумстакеры *О* Да, видела ещё многих детей и троллей, но удалось сфоткаться только с этими обалденными ребятками.

Такие вот дела, селфи на лопаточку с Дэдпулом, загадонное желание в стилизированном японском храме, тысяча смеха и слёз (от смеха, спокойно). Всё было круто, надеюсь на следующий год С:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

60

глядишь и я сюда писать начну Х А

52

HUFFLEPUFF коллекция: [ х ]

54

- ̗̀ тип личности ̖́- Увидела у Алины пост со ссылкой на этот тест , а я такие штуки люблю, поэтому не удержалась и сама прошла :D ...

53

but the real question is: does viewy is dead??

55

Шёпот сердца // 耳をすませば

54

почему все подписчицы "ты на понтах я на каблуках" и пабликов по типу перебежали на вью, а люди с мало-мальски интересным контентом слили...