06 октября 2014 года в06.10.2014 21:01 3 0 10 1

Она утопит свою грусть в распитии чая,прочитает сотни книг,смысла не замечая..

На едине с пустотой. Лишний раз убедилась в собственном одиночестве. Не то, чтобы я ненавижу сейчас всех, но львинная доля отвращения присутствует. Из моей жизни вылетают люди один за другим и это уже кажется нормой. До безумия хочется кому-нибудь поныть, а не серой страничке, но нет…. пустая трата интернет-трафика. Хуже не от того, что я одна…. а от того, что есть полно людей, котрые вроде как бросаются громкими словами и обещаниями, но в нужный момент все как тараканы при загоревшейся лампочке разбегаются со своими неоригинальными отговорками. То есть если бы я была по жизни изгоем, без друзей, страшной, нищей, больной, и т.д., то это было бы понятно - люди черствые, вечно делают кого-то лишним. Но нет! Полно приятелей и даже до последнего месяца как мне казалось были друзья. Есть поклонницы, подражающие до мелочей, есть поклонники…жизнь норм. И от того, что ни одного из этих людей нет рядом… от того и хуже. Я типа Джэй Гэтсби…. на похоронах вспомним был только один человек, а на тусовках сотни. Вот за что обидно… вот за что мне противны все, кто когда-то были рядом.

Буду выливать всё тут, на Tumblr, где угодно… но с людьми прийдется вспомнить мою старинную стратегию. В своё время я в ней разочаровалась…. сейчас однако она мне кажется привлекательней, чем когла-либо.

Надеюсь мрак и грязь моей души никого не оттолкнет слишком сильно… скоро взойдёт солнце и я снова буду создавать посты о счастье, наивной вере в друзей и прочем. Пока что топлю грусть в чае и наслаждаюсь ощущением отторжености :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FILEMATOLOGIA — filematologia

225

Безумно скучаю. Словно все это было странным сном и вот я снова проснулась и ты мне нужен как воздух. Как это было всегда.

226

Как это работает?

52

Врожденная спесь никуда не девается, никогда не проходит и всегда магнитом волочится за тобой … или ты за ней, проходит красной ни...