03 октября 2014 года в03.10.2014 19:59 0 0 10 1

День.

Нет, вообще, мое настроение не испорчено, мой день был идеальным.
Про школу я ничего не хочу говрить, ибо там было УГ(унылое говно). Скжу лишь то, что мы поздравили учителей(у нас были самые нищенские подарки) мы подарили цветочек и шоколадку каждому учителю, как по мне так это ужас, все-таки мы 11 класс, поэтому можно было бы норм подарки подарить. Ну да ладно. А. чего-то глазками стреляет, рядом постоянно, вот теперь меня начало отпускать и становится не по себе, если он рядом.
Хорошие новости из школы: мне выдали справку учащегося и в субботу мы не учимся.Все.
Самый кайф был на тренировке. Что-то много я о себе возомнила… Пора утихомирить мой пыл. Вообще, я пришла на тренировку, а мне сказали, что она будет через 2 часа… Ок, я пошла в ТЦ кушать и читать книжку по биологии.
На самой тренировки я многого добилась :) Я рада собой. В общем, на соревах я выполнила 2 взрослый разряд. Я была счастлива! Да и сейчас тоже.
Многое пролезла, еще пролезла трассу, которую после меня пролез только лишь 1 человек. Я горжусь собой. Кст., мои руки стали сильнее, тепрь я могу вися на одних руках перехватиться на другую зацепку, а раньше не могла. А еще могу дольше провисеть на мелких зацепах. А еще сегодня на тренировке увидела идеального мальчика, он был похож на актера(только я не знаю как его зовут), он такой милый. Он был с нами на Шихане(отдельно от нас и всего пару дней, но смысл в том, чт я его уже видела) и меня это тоже очень порадовало.
А еще Егор болеет, на него сегодня было страшно смотреть… Он весь такой помятый, глаза грустные и такое ощущение, что он сейчас заплачет и что ему грустно, больно и что он от всего устал. На тренировки он себя сегодня вел очень тихо, что для него не свойственно, постоянно лежал на матах и мало двигался. Трассы на скорость он лез как на трудность, т.е. очень медленно. Мне хотелось его обнять, но мы с ним после тренировки не встретились…

А вот последние минут 30 тренировки для меня были приятными.Меня все рвали на части, постоянно меня кто-то звал и что-то мне говорил. Ух, как же мне это понравилось :)

А еще сегодня я занималась с Никитой. Ох, как же я рада нашему общению. Когда он не обращал на меня внимание, то у меня как будто гири на сердце висели, я постоянно думала в чем дело и что же со мной не так. А сейчас, когда все уладилось и мы снова стали общаться и даже шутить, то мне стало легче жить.

А в вс мы поедем на Волчиху, там будет открытие мемориала погибшим альпинистам. А еще, там будет Павел. Мы поприсутствуем на открытии и будем лазить. Жду не дождусь воскресенья.

А мне написал Николай.: С А еще я нашла в ВК Марка, с которым в августе играли в волейбол и который постоянно был рядом со мной и был ко мне очень любезен. Он старше меня на 2 года. И он занимается танцами. Вот :)

За сегодняшний день - это все. Всем спасибо за поддержку в предыдущем посте (в общем, где я писала про экзамены). Да и вообще, я безумно Вас всех люблю, я не знаю чтобы я без Вас всех делала. Да, я люблю каждого кто читает меня или просто просматривает мой блог, мои записи. Спасибо Вам, ребята.
НЕ болейте, не грустите, не слушайте людей и знайте, что все у Вас наладится, все у Вас получится, все у Вас еще будет, просто - всему надо время.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALIHORAN — Странности одного безумца

59

Сугроб проблем.

На часах 10 вечера. Сижу в плюшевой пижаме со спущенными штанами в туалете и курю сигарету. Дома тишина- милый спит. Стук в общую дверь р...

46

Теперь я поняла, зачем мне надо было увидеть то, что я считала "не надо". Прошо время, я спокойна как удав и больше меня не корежит прошл...

70

Год новый, а проблемы старые.

Чёт так грустно. Сама себя сижу накручиваю… Нарушила свое самое первое и главное правило, отчего сама же и страдаю теперь. Останови...

60

В догонку.

К последнему посту хотелось бы задать вопрос в студию: все ли так ответственно подходят к планированию беременности?! Может кто знает, с ...

61

Новая глава в жизни.

Приветствую всех, кто присутствует ещё на просторах Вью. Жизнь настолько "разнообразна", что от ее монотонности тянет удавиться на ручке ...

207

Все не так, как хотелось бы. Стало очень трудно уживаться вдвоем под одной крышей. Смена трудовой деятельности не помогла нам обрести нуж...