02 октября 2014 года в02.10.2014 17:30 0 0 10 1

День 53: Ваш день в мельчайших подробностях.

Проснулась в 6:35, пошла умываться, завтракать, опять умываться, надела линзы, накрасилась, оделась, расчесалась, собрала рюкзак и побежала на учёбу (как обычно опаздывая). 1-ой парой была контрольная работа по предмету теории вероятности и математической статистики, где нас рассадили по одному, но так как места всем рассесться в таком порядке было недостаточно, то со мной рядом посадили самого болтливого, юморного и эгоистичного одногруппника. Поэтому именно возле нашей парты стояла преподавательница всю пару и не было возможности списать! Я злилась из-за этого, забив на контрольную решила тупо порисовать на листочке (да и лень было решать, если честно). Преподша была в шоке от того, что я ничего не решаю, ведь у доски я хорошо справлялась со всеми задачами. Ну конечно, у доски-то можно и тетрадью воспользоваться со всеми формулами, почему бы не решать. А тут сказали всё положить на последнюю парту, а я как бы наизусть-то ничего не помню. В общем, получила 0 баллов из 7 :)
Сказали переписывать, а я так не хочу -__- А надо за 3 контрольные набрать 8 баллов, чтобы получить допуск к экзамену. Вот.

Следующей парой было моё любимое математическое моделирование, где мы работаем на компьютерах. Задали лабораторную №2, которую я удачно нашла сделанной и скопировала себе в папку, поменяв только оформление (чтобы не заподозрил препод). А остальную часть пары болтала с одногруппницей Ксюшей и в телефоне копалась.

За 10 минут до окончания пары нам объявили эвакуацию и мы с неохотой отправились на улицу, где было дико холодно! У меня стучали зубы, я серьёзно. Постояли минут 5 и когда была дана команда идти на перемену, я сорвалась и побежала в здание универа, направившись в сторону столовой. И я прибежала туда ПЕРВОЙ! Купив без очереди кофе, мы уселись с девочками за столик и стали греться. А потом была такая очередина в буфет, что просто кошмар. Вот такой вот я везунчик :)

3-ей парой была макроэкономика, там ничего интересного такого не происходило. Решали тупые задачки и вновь жалели с девочками, что поступили в экономический. Это как-то скучно и непонятно, вот и грустим по этому поводу.

Придя домой, сразу стала звонить на свою бывшую работу (мне должны выплатить з/п за сентябрь), где мне сказали, что у них сегодня денег нет и пообещали выплатить завтра (это всё странно). Я пообедала и мы с мамой отправились к бабушке. Опять дико замерзла на улице, хотя уже была в осенних сапогах, в пальто с шарфом и в перчатках. Попили чай с щербетом, согрелись, поболтали. Потом пошли в ТЦ, хотели оплатить путёвку, но не вышло и теперь пойдём завтра. Встретили мою тётю с троюродной сестрой, полялякали, зашли в супермаркет и направились домой, где по пути снова зашли в супермаркет и вот я дома. Покушала манную кашу с ягодами малины, напоили с папой кота лекарством (мой Тимулька так и болеет, эх) и вот планирую поиграть в Sims 4.

Ничего такого интересного в общем-то. Очень напрягает холод и дома, и в универе, и на улице. И, кажется, у меня снова начинается аллергия на холод (это знак - я должна жить в тёплых странах :) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INNAMORAMENTO — ★

41

Хей, всем привет! Я не знаю о чём писать, поэтому просто решила поздороваться :)

41

Привет! Забыла написать, что "Связной" вернули мне деньги! Так что я рада прям. Хочется вообще написать много интересного, но мне лень)

49

Попала в отвратительную ситуацию. Пошла в "Связной", чтобы пополнить счёт на электронном кошельке. Надо было положить 18 тыс. руб., но за...

40

rua , привет тебе и спасибо, что следишь! :)

39

Увидела у juliana-lewis анкету, где она ответила, что её любимый фильм "Невеста" 2006 г. И вчера вечером я решила его посмотреть. Мне...

42

Папа предложил мне и М. съездить втроём в Нижегородскую область дней на 5 в родные (для папы) края. Я подумала, что это замечательная иде...