01 октября 2014 года в01.10.2014 14:55 9 0 10 1

OUAT 4 season

Целое лето! Целое лето мы ждали эту премьеру, которая вышла в воскресенье. Столько вопросов на которые хочется узнать ответ, но, конечно, за одну серию на них не ответить.
В принципе, серия мне понравилась. Единственное это то, что, по-моему, события были показаны как отрывки. (хотя может меня это задело из-за того, что я только недавно начала смотреть этот сериал и не привыкла к таким моментам) Здесь участвовали чуть ли не все. Эльза с Анной, Кристофф со Свеном, Румпель с Бель, Крюк с Эммой, Реджина с Генри, Робин и Мериан, Прекрасные и многих другие эпизодические персонажи. Конечно, все любимые персонажи, но все же можно было как-то минимизировать.



" -Анна, они бы гордились тобой.

- Нами обеими, Эльза

-Пойдем, у меня есть сюрприз для тебя.

- Правда? Потому что сюрпризы не приняты у нас в семье.
- Этот тебе понравится. Он к твоей свадьбе.

Эльза - напуганная, одинокая, обладающая огромной силой, хочет найти сестру и, как я поняла, жаждет мести. Главное то, что она боится. Она попала в новый, незнакомый для нее мир, где все непонятно и необъяснимо, а главное - самого родного человека нет. Мы, пока, не можем знать, что точно случилось, но это 100% что-то плохое, что заставило их разлучиться.
С самого начала была уверенна в Джорджине, несмотря на всю критику со стороны фанатов, типа "Какая тонкая коса" или "Это платье выглядит неубедительно". Стоит заметить, что это не мультик и такие мелочи, как коса, можно и пропустить.




Анна - храбрая, смелая, слегка болтливая, мечтательница, сделает все для своей сестры, в том числе и отправится в опасное путешествие, чтобы узнать правду. Ко всему этому можно добавить, что она энергичная и веселая. (по характеру вылетая мультяшная Анна)
Я сомневалась на ее счет и думала, что она сделает что-то не так, но эта актриса заставила меня изменить свое мнение. Лиззи великолепно показала себя в первой серии!



Крюк и Эмма вновь поцеловались! О, я думала, что следующий поцелуй придется ждать еще очень долго!
А вот магия Свон… дитя чистой любви или как там. Я люблю Эмму, но иногда попадаются такие сцены, типа этой. Все было примерно так:
- Что же делать?
- Свон, у тебя же есть магия.
- О! Точно! Спасибо, что напомнил.
*она концентрируется и появляется свет, который только злит монстра*, а после их всех вырубает и появляется Реджина… причем из-за дерева. Так таинственно.


Злая королева. Она на пике того, что бы вернуть себе это прозвище. Сейчас в ней одна пустота и она хочет любой ценой вернуть своего Робина Гуда. Даже, если придется убрать его жену. Где Генри, когда он так нужен своей, хоть и приемной, маме? Я понимаю позицию Реджины и её желание быть счастливой. Почему нельзя ей этого дать? На данный момент я мечтаю о том, что в нее влюбится какой-нибудь красавчик и она будет с ним, а Робин все еще будет ее любить и ревновать. Хотя, с другой стороны, я не против Мериан. Что же поделать? Она вернулась. Так и должно быть. Конечно грустно, но что было, если бы Белоснежка была не с Прекрасным? Так вот и с Гудами. Поэтому, тут все верно.

"- Ты спасла меня.



"-Свет мой, зеркальце, скажи…

"- Злой снеговик. Бежим!

все гиф любезно стырены с tumbler

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENETTU — Это просто Вьюи блог

9

моя малышка :)

9

Во мне сейчас проснулся слешер. -. но, хотя, это правда очень классная сцена

9

gif - Ты заметил, что я пытался быть так далеко от тебя, как только это возможно? Вдали от твоего нытья, т...

9

gif with Tumblr

9

gif with tumlr (Кто ты?) - Я демон.

10

Некоторые моменты действительно заставляют задуматься. В параллельном классе произошел один инцидент. Там учится моя знакомая еще с прошл...