30 сентября 2014 года в30.09.2014 17:10 5 0 10 1

Маленькое путешествие

Июль, Август, Сентябрь. Эти 3 месяца пролетели не заметно, но знаете, за это время произошло достаточно вещей, которые я запомню на долго.

Киев. Не забуду как я ехала в душном вагоне, на боковой полке. Вместе со мной ехал беженец в Луганска и рассказывал мне разные истории о том, как там всё плохо. Как он спать не мог из-за выстрелов. Вообщем мрак, товарищи. А да, ехала я в поезде 10 часов. Это такое мучение. Пару дней пожила с крёстным, а потом уехала в Трускавец.
Трускавец. на этот раз ехала в купе, и вагон был довольно таки чистый и было не душно. Добралась прекрасно. Жила я с женой крёстного и двумя детьми. Всё было очень даже не плохо. Каждый день гуляли, ходили на бивет пить полезную воду, вообщем не скучала. Позже крёстный приехал. Через несколько дней я уехала во Львов.
Львов. Это город сказка. Маленькая Франция. Боже. Я б там жила. Это лучшее, что случилось со мной за каникулы. Окуналась в эту старинную атмосферу целиком. Шикарный город, прекрасные люди. А улицы…это что-то! У каждой улицы есть своя история. Старе місто.
После Львова опять вернулась в Трусковец и на следующий день мы уехали в Киев. Последние две недели в Киеве были никакие. Я больше плакала. Скучала по дому, по семье. Было очень страшно. Немного позже я нашла работу. И это была моя самая большая ошибка. Так получилось, что я была не много близка с администратором этого заведения, возраст Вам лучше не знать. Но я эту ошибку признаю. Однако после этой встречи, я напрочь забыла о Ярославе. Так что, есть и плюсы. На следующий день я уехала. Жена крёстного с привеликим удовольствием купила мне билет до Харькова, и на скоростном поезде я поехала.
Харьков. Помню этот жуткий день. Жара. У меня тяжелая сумка, не зная куда идти. мрак. Ну в общем купила билет до Кременной. Доехала ужасно. Т.к.было жарко., но меня радовала одна мысль - я еду к родным. Там меня встретили дедушка и бабушка. остановились мы у родственников. Приём был замечательный. Я увиделась с братом и сестрой, которых не видела 3 года. Устроилась на работу официанткой в кафе тёти. Были трудности, но всё преодолела. И вот наконец настал этот день, когда нужно уезжать. С большой радостью собирала вещи. Ибо в гостях хорошо, а дома, всё-таки, лучше!
Стаханов. Приехала в город - у меня началась истерика. Боже, неужели я тут, дома. Я была счастлива. Любимый город:3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILLERUNIVERSE — Steele.

5

Маленькое путешествие

Июль, Август, Сентябрь. Эти 3 месяца пролетели не заметно, но знаете, за это время произошло достаточно вещей, которые я запомню на долго...

5

Уже сегодня я уезжаю в большой, неизвестный город, где полным полно неизвестных для меня людей. Это Киев. Родители отправили меня в Киев ...

4

* * *

А я всё ждала, А я всё скучала, В толпе искала глаза, Давай начнём всё с начала Сколько слов, Сколько снов Я дарила тебе, Но тепер...

4

Начало

16 февраля 2011 года я завела первый личный дневник. На данный момент у меня их ровно 5. Постоянно записывать туда все свои мысли, все со...