30 сентября 2014 года в30.09.2014 15:19 0 0 10 1

30.09.2014. Между прочим, завтра 1.10

Не хочу рассписывать то как я в 1000 раз запуталась в себе.

  • Сегодня задали первый ЕГЭшный тест по химии, началось веселье. Учитывая то, что за все 9 лет я химию знала на уровне 7ого класса, ибо ГИА я сдала, предварительно прорешав его, за 10ый класс мы выучили лишь органику, а ЕГЭ тестовая часть - это 70% неорганической химии, весело делать домаху.
  • В это вскр была первая олимпиада за учебный 11 класс. В общем панические атаки и тряска присутствовали тоже, прямо писали вместе со мной. У моего организма есть такая замечательная вещь, как 'блок памяти' , естасно этот блок и произшел. Ну в принципе я нормально настрочила заданий, надеюсь я пройду во второй тур, держите за меня крестики/кулачки, я оч хочу диплом.
  • Снова И., выдает сюрпризы и как бы я не пыталась изменить сове отношение к нему и его поведению, все равно он косячит и это переходит все грани. Так что я прекращаю общаться, может на время, а может и нет, но мне все это порядком надоело.
  • Сегодня ехала в автике и не заметила как ко мне подсле мч, если смотреть вперед, то боковое зрение намекает всеми частями еголица, что это мой 'ненаблядны', и даже манерой играть в телефон, но вроде как бЭ это был не он, ВРОДЕ, надеюсь. У меня вообще заложен нос уже 2ую неделю, но его парфюм пробил его и о боже, я так не хотела что бы этот мч выходил, от него так вкусно пахло! Сиди, парень, сиди со мной вечноооо.
  • Слишком уж много я о себе возманила. Взялась за психологию, снова копаюсь в себе. Помогаю людям, думаю что умная стало все получается, хотя это обман, нупо крайней мере сегодня я пришла именно к такому выводу, что я просто обманываю сама себяи втягиваю в это других. Зачем я кому-то что-то советую? Кого-то выслушиваю? Зачем? А я вам скажу зачем. Когда я слушаю другого чеовека и втягиваюсь в его переживания/проблемы, начинаю копаться разбираться и анализировать, автомотически я забываю о своих проблемах и главное время!! Оно дико быстро летит, не успеваю оглянуться а уже надо укладываться спать, ведь завтра снова рано вставать. И мне это нравится, нравится не замечать как быстро летит время, нравится ни черта не успевать и венить во всем уроки, нехватку времени и прочее, хотя я сама во всем виновата, са-ма.
  • А, еще с Т., какая-то неведомая фигня происходит. Я то как бЭ угораю, наше общения пропитано 'угаром', стебом и прочим, но иногда он вгняет меня в ступор. Смс с уколоном в заботу и блаблабла. Парень, не надо так, меня это пугае/напрягает. Но с другой стороны, я собственнца и это мой дружочек, и пусть уж так пишет, чем ваще испарится.
  • В наш класс перешел мальчик. Мало того что он перешел в 11 классе, так он еще и из Москвы. Что простите? Мч ты че? В Крск из Москвы? Да лан? Первое впечатление: Московская морда, не глупый, симпатичный, открытый. Посмотрим, что же ты за фрукт? хехехее
  • Погода оч странная, то -4, то +9, Крск, ты че ема? Я либо в теплой куртке(почти зимней), либо я в плаще.. Не надо так.

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    CTRCB — august

    41

    2 любви. Тима и Медицинский

    в предсессичное время я задаюсь вопросм, нафига я поступала в медицинский если у нас даже по кибернетике, которая нахрен не сдалась, нужн...

    41

    05.08

    С днем рождения меня) что может быть лучше, чем любимый рядом 2 суток. с утра и до вечера. ничего

    39

    Час ночи и мне хочется тонуть в его обьятьях. А он 10 сон видит

    39

    Кот, который иногда улетает

    Сколько раз я писала и кричала ударяя себя об грудную клетку, что все мужики одинаковые, что всем только поебаться и надо, и сколько раз ...

    41

    ой бля долбаные больницы. скоро сессия я по геникологиям катаюсь

    41

    Учиться могу на отлично лишь в случае пинков или стимула. Зная, что завтра (уже сегодня) гистология, а мой собирался забрать меня, и мы у...