30 сентября 2014 года в30.09.2014 07:07 4 0 10 1

Хандра…

Создала себе этот блог очень давно. Но все никак не могла в нем разобраться, хотя в приницпе сейчас тоже самое=(. Ну и лан потом разберусь, я тут подумала ведь я могу писать сюда все что угодно, пусть это видят люди, но абсолютно мне не знакомые, что самое привлекательное.

Сейчас такой сложный период в жизни, этой осенью все повторяется вновь, что было в прошлои году. Те же люди говорят слова, от которых загорается огонек. Они же его и тушат. Как будто дежавю. Очень всего это не хочется.

Осень ведь…. охота любви, ласки, теплого взгляда: от любимых. Устала работать как белка, лишь бы не вспоминать все моменты с ним.. Сколько уже можно ведь год прошел, для меня слишком большой срок чтобы помнить человека. Весь год встречались расходились. А здесь, этой осенью за пару недель стали абсолютно чужими, что в приницпе и хорошо…

Вот пишу это, а мысли вперед бегут чем я успеваю печатать. Охота выговорится, чтобы кто то послушал, понял меня.

Чтобы кто-то сказал: Эй чувак, это дерьмо пройдет!!!

Вот Дэвлин!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRSCHAK — Это просто Вьюи блог

4

спустя 1,5 года

Ты бы мной гордился. Ни одного обморока за год, ни одного отравления, ничего опасного, с сердцем стало немного плоховато, но думаю это и...

4

Хандра...

Создала себе этот блог очень давно. Но все никак не могла в нем разобраться, хотя в приницпе сейчас тоже самое=(. Ну и лан потом разберус...

4

чем больше девушку мы кормим, тем больше нравимся мы ей