27 сентября 2014 года в27.09.2014 06:09 12 0 10 1

Как же мне повезло, что у меня есть настя, к которой можно прийти переночевать, когда дома пиздец, потому что родители вернулись. У меня сегодня экзамен в гаи и единственное, чего я хочу - это завалить его и приехать домой (или к насте) и доспать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

19-2000 — меня всё бесит

601

Стас кидает в бутылку две таблетки. «Выпьешь сама или силой залить?» Я отказалась. – «Нет? Я не буду заливать эту дрянь в ...

585

твою любовь, что навеки как звезды

624

723050.tumblr.com

621

111

этот диалог о насилии заставляет меня дрожать сознание подсказывает, что нужно спасаться, но ноги прикованы к земле, не могу сделать шаг...

625

могу ли я называться порождением тебя?

624

ни любви, ни чувства вины, ни внимания. на меня снизошло озарение. я здесь, но меня здесь нет