26 сентября 2014 года в26.09.2014 17:07 11 0 10 1

я безнадёжна.

безнадёжна настолько, что как только я вступаю в пространство рядом с каким-нибудь мужчиной и остаюсь в этом пространстве хоть на какое-то время, мои мозги отправляются в долгий путь.

по пути они говорят мне о том, что "ну-ка, ну-ка, как он, присмотрись, а он ничего?"

неет, ребяты, я не хочу себе заводить мужчину. я не хочу крепких и прочных отношений (ну ладно, ладно, пока не хочу), но мне иногда требуются всякие фентифлюшки бонусные, которые источают мужчины. ну, например, запахи. руки потрогать. всё такое.

почему я об этом заговорила. посадили меня сегодня на стажировке к пареньку. хороший такой паренёк, улыбчивый, на позитиве в общем. мы поговорили, посмеялись, а потом обед. он спросил, ношу ли я с собой еду из дома, но я, конечно же, ещё не ношу, потому что ещё не освоилась морально. "тут есть столовая, могу показать". показал. да ещё и сам пообедал со мной. честно говоря, по материальным соображениям я бы лучше пирожками, как обычно, обошлась, но тут уж пришлось вывалить очень много монеток (как же мне тошно от моих долгов и финансовой несамостоятельности).

но мы славно поговорили, а вернувшись, снова сели за работу, точнее, он сел за работу, а я сидела рядом и смотрела, потому что это всё что мне остаётся, как неумехе - сидеть рядом и смотреть.

но мы так много смеялись, что я даже не верю.

на самом деле, в нём нет ничего особенного и уж совсем нет ничего, что я люблю. знаете, простой такой парень, ни капли романтики.

блин, ну вот видите, видите, что творится? зачем я прицениваюсь к человеку, с которым прообщалась один день по долгу службы? я безнадёжна. кроме того, ни из кого из нас не сыпались искры и даже флирта не было, потому что есть понятие похуже френдзоны - это рабочая зона. джобзона. никто никого не воспринимает как объект противоположного пола. ну а я-то ещё не рабочая, я-то ещё дурочка.

какой-то бред сумасшедшей. и ведь понимаете, я не влюбилась, об этом и речи нет, просто я на всех так смотрю, голодными глазами, как будто продукты на суп собираю - это подойдет, это в самый раз, это лучше не брать. при этом моя корзинка всегда остаётся пустой.

мы с ним сходимся во взглядах на идеальную марку телевизора.

а ещё я погрустила по поводу своего умирающего компьютера, и знаете что? у меня теперь есть его номер телефона на бумажечке. "звони, если что там с компом". я, конечно, не позвоню и комп свой ему чинить не дам, и это не громкие слова-убеждения, это просто потому, что я не люблю людей в своём доме. ну вот терпеть не могу. особенно, мужчин. я даже не хочу, чтобы мой друг переступал порог квартиры, хотя он тоже предлагал помощь в переустановке винды. nope. не могу.

и горе мне, если у этого парня окажутся мозги (мой фетиш, помимо деловых костюмов, но деловые костюмы он не носит, так что выдохнем). я знаю, что для тех, кто работает в этой конторе, многие операции со временем становятся понятными, но всё равно безумно здорово, когда парень объясняет тебе, что представляет собой последующая ипотека, указывая на различные номера договоров и попутно давая под запись действия в базе данных.

я сегодня сама прекратила ипотеку!

в общем, тлен.

я пошла пить винище. надеюсь, мой холостяцкий вечер не накроется из-за того, что я не умею открывать вино.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUNA — rumpelstilzchen

100

обожаю

198

Открыла для себя геншин. Очень сложная игра для идиотки, которая ни разу не играла ни во что подобное даже из олдскульного на компьютере....

248

как там говорят

Секс — это, конечно, хорошо, но вы когда-нибудь пробовали несколько дней морально настраиваться на не очень комфортную встречу, а в после...

209

Только что меня сильно накрыло от того, что я уже больше не могу без уединения. Как будто сосуд переполнился и излился. Я ушла в ванну и ...

200

Забыла тогда написать, что W всё-таки прокомментировал шутку, но на следующий день, так что дурацкое самоощущение только укрепилось. И сл...

201

Хочу получать максимум удовольствия от весны. В этом году у меня наконец-то есть пальто (из секонда, но новое) и ботинки. Крашу губы кажд...