23 сентября 2014 года в23.09.2014 22:57 2 0 10 1

Какое Ваше любимое время года?

Мое, например, осень.
Моя осень ассоциируется с кислыми яблоками, чаем, книгами, теплым пледом. Как по мне, осень - это пора влюбленности, мне кажется именно осенью человек больше всего страдает от одиночества и мечтает найти вторую половинку.
А зима? Для многих это, конечно же, Новый Год, а для меня это…морозный рассвет. У нас в городе, чаще всего, практически нет снега на новый год. И утро нового года, его рассвет, я как-то встречала на улице, возле дома. Просто вышла подышать свежим воздухом и задержалась на 3 часа. В моих ушах стояла необыкновенная тишина. Именно этот пейзаж ассоциируется у меня с Зимой: подмороженный асфальт, много птиц в небе, светящиеся гирлянды в окнах.
Весна. Иногда кажется что весну придумали поэты и художники. Мне кажется кроме как, описания какая она красивая, и изображения всего пахнущего-цветущего изобилия, ничего от нее ждать нельзя. Наверное, Вы уже догадались, что Весну я не очень-то люблю.
Ну и конечно же Лето. Мне, почему-то, сразу представляется ливень в конце жаркого дня. Пахнет дождем, и всем так и хочется бежать на улицу и совершать безумства. Прыгать по лужам, обниматся с друзьями. Лето - время отдыха и этим все сказанно. Лето это: запах моря, арбузы, голубое-голубое небо, улыбки повсюду, ночные прогулки. Мне нравится лето.
А с чем у Вас ассоциируется какое либо время года? Напишите, мне будет интересно прочесть!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRISH-KARENINA — Та самая Маша

53

Будь громкой и грубой, и занимай пространство. Прекрати говорить «извините» и начни говорить «не перебивайте меня»...

19

С 23-летием меня. Год был чудный. irish-karenina

19

Обычный день, который никогда бы не произошел, если бы не случайное наступление вторника. Мы договорились с ней на девять. К одиннадцат...

20

Вьюи это как любимые сохраненные картинки, только лучше

18

В душе трагедия разворачивается, а на лице "улы...

23

Пост без оформления. Потому что плевать вообще.

Будте счастливы. Любите друг друга. Не топчите близких и обнимайте их, что ли. Не давайте им повода хоть на секунду задуматься над тем лю...