23 сентября 2014 года в23.09.2014 18:45 10 0 10 1

Настроение странное. Оно может быть хорошим, но в любую секунду меняется. Нападает какая-то грусть… непонятность. Столько всего хочется сделать. Через неделю, 27 сентября день рождение моего брата, которого я безумно люблю. У меня куча идей и замыслов на этот счет. Собираюсь испечь (впервые) кексики, а на них написать "С днем рождения" или что-то типа этого. Конечно, пока это только мысль, но внутри огромное желание сделать. Так же думаю о подарке. Может маску Железного человека…? Или настольную игру..? Нужно что-то интересное. А вообще мне нравится думать о празднике и я, даже, стараюсь хвататься за эту дату, чтобы окончательно не уйти в депрессию. Люблю, ложась спать, представлять как мы приедем в дом к бабушке с дедушкой, куда потом приедет наш папа с другой бабушкой, наши крестные и еще родственники. Мы все сядем за стол, делимся историями, воспоминаниями. А после я с братом, папой и дедушкой пойдем на улицу, чтобы приготовить шашлыки. Пока взрослые разговаривают, я буду играть с собакой или пойду кататься на велосипеде.


Я люблю семейные торжества, но иногда становится неловко. Огромное количество гостей, а некоторых ты вообще не знаешь и все стараются быть такими милыми, распрашивают о всяком. Хочется просто сидеть, есть и молчать. Ничего никому не говоря, просто наслождаться праздником.

* * *
Ну, а сегодня, практически несколько часов назад у нас случился канфуз. Мы с братом поругались и он ушел в комнату. Моя совесть велела пойти за ним. В общем он случайно захлопнул дверь, а там что-то заклинило. Дверь не открывается, я оторвала ручку, мама должна придти с минуты на минуту, а у нее нет ключей. Как я паниковала! Брат искал на балконе инструменты, а я все пыталась и пыталась. В порыве ярости я все же открыла эту чёртову дверь… как я перепугалась. Потом сделала кофе, включила "Новенькая" и посмотрела две серии, а потом "Теория большого взрыва". Хотела еще Доктора, но меня поглатила переписка с подругой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENETTU — Это просто Вьюи блог

9

моя малышка :)

9

Во мне сейчас проснулся слешер. -. но, хотя, это правда очень классная сцена

9

gif - Ты заметил, что я пытался быть так далеко от тебя, как только это возможно? Вдали от твоего нытья, т...

9

gif with Tumblr

9

gif with tumlr (Кто ты?) - Я демон.

10

Некоторые моменты действительно заставляют задуматься. В параллельном классе произошел один инцидент. Там учится моя знакомая еще с прошл...