19 сентября 2014 года в19.09.2014 20:51 17 0 10 2

Этот пост я хотела написать месяц назад.Но мне помешало отсутствие интернета и дела после учебы.И вот поздно вечером я решилась все-таки.Этот пост будет об уходе за лицом.Я перепробовала кучу всяких средств, но наконец-таки нашла очень полезные штучки) Слишком подробно описывать я не буду.(не умею я пока) Заранее извиняюсь за качество фото.Ибо освещение в комнате очень тусклое.Надеюсь, что этот пост будет полезен для вас, мои дорогие девушки.
Начнем)

ОЧИЩЕНИЕ

1.Пенка для умывания Baikal herbals.Воздушная для всех типов кожи.
Главный плюс этой пенки это состав.Не содержит SLS, парабенов и красителей.Очень приятный аромат.Подходит для утреннего и вечернего умывания.Кожу не сушит.После пенки она даже немного бархатистая.Мне очень понравилась эта пенка.Обязательно куплю еще.Цена:130 р.
2.Зеленая аптека.Косметические сливки..
Очень хорошее средство для снятия макияжа.За смешную цену я не ожидала хорошего качества.Не сушит кожу, очень хорошо удаляет макияж.Средство очень экономичное.Этот тюбик у меня заканчивается, а покупала я его в середине лета.С учетом того, что я каждый день им пользуюсь.Купила еще один.Теперь пока только им пользоваться буду) Цена:45 р.
3.Маска для лица Банька Агафьи.Голубая очищающая на васильковой воде.
Продолжаю парад дешевых полезностей.Не побоюсь этого слова, но это лучшая глиняная маска из всех, что покупала.Кожу очищает просто отлично!Я забыла про проблемную кожу.У меня почти нет черных точек, которые меня жутко раздражали.Ни одно средство еще так не чистило их.Пользуюсь ей 2 раза в неделю.Вот и результат замечательный) Порекомендовала подруге эту маску.Ей она тоже очень понравилась.Если у вас жирная или комбинированная кожа, то это маска вам идеально подойдет.Цена:16 р.(Такая цена только в ашане, в других стоимость около 30 р.это же смешно!Такое качество за такую низкую цену.)
4.Гель для умывания Чистая линия "Идеальная кожа"
Давно пользуюсь этим гелем.И менять его на всякие лореалевские или гарньеровские не буду.У меня кожа впринципе не склонна к обильному появлению прыщей.Но все же иногда они есть.А эта штучка очень быстро помогает мне избавиться от них.Минус есть только.Немного сушит кожу.Цена:60 р.
5.Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками.
Я думаю многие наслышаны об этом скрабе.Это действительно тот скраб, который очень хорошо скрабирует кожу, а не гладит ее.Для глубокого очищения советую его.Цена:60 р.

УВЛАЖНЕНИЕ И ТОН.

1.Крем для лица Чистая линия Аква-крем.
Моя проблема номер один летом это жирная кожа.Как жалко, что этот крем я купила почти под конец лета.У меня был крем-сорбет гарньеровский.Он обещал, что сделает мою кожу матовой, но увы это сделал аква-крем.На лето я советую приобрести этот крем.Цена:65 р.
2.Крем для лица YES TO Tomatoes.
Я говорю да помидорке!) Опять же крем для жирной кожи.Прекрасно увлажняет, питает и выравнивает кожу лица.Для зимы это идеальный крем.Он спас меня от шелушения на морозе.Yes to-органическая косметика, поэтому опять же меня радует состав.Цена:1000 р.
3.Крем для лица Lumene Arctic Aqua Tinted Moisturizer SPF15.
Это увлажняющий крем с тонирующим эффектом.Идеально ровный, свежий цвет лица и глубокое увлажнение.Для любителей bb эта штучка должна понравиться.Мне очень понравилась.Тон действительно ровный, кожа выглядит свежей.Для белоснежек нужен первый тон.Ценв:Около 300 р.
4.BB крем Lumene Bright Now Vitamin C SPF 20.
Это очень хороший bb-крем, но есть одно большое НО.Для светлой кожи даже первый тон темноват.Поэтому при нанесение главное не переусердствовать.Но потом уже подстраивается под цвет кожи.Опять же хорошо увлажняет и придает хороший тон.Очень легкая текстура и приятный запах.Цена:300 р.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRANCOIS — мечтательная натура

28

Хээй! Если бы вы знали как я устала за выходные… В 9 утра выходить из дома и приезжать домой в 11 часов вечера. И как я рада, что с...

18

Ненавижу себя за то, что я ленивая задница! Серьезно. У меня очень много невыполненных заданий. Я даже пары начала прогуливать только пот...

15

У вас были такие моменты, когда ты встречаешь бывшего одноклассника/старого приятеля с которым ты не хочешь разговаривать? Начинаете ли в...

17

Этот пост я хотела написать месяц назад.Но мне помешало отсутствие интернета и дела после учебы.И вот поздно вечером я решилась все-таки....

20

Как же хорошо, что есть выходной день на буднях. Да, это довольно странно звучит, но у нас в универе 3 выходных. И поэтому я вчера ходила...

22

В такие моменты у меня просто руки опускаются. Сегодня мне дожлны были позвонить по поводу работы. Взяли меня или нет. Не взяли. Сначала...