10 сентября 2014 года в10.09.2014 22:18 16 0 10 1

.all i want is nothing.

Я уже в третий раз пытаюсь написать этот пост, но только нихрена не получается. Я набираю текст и удаляю его, так как он кажется мне простым и банальным. Дерьмо. Таким же банальным, как и мои мысли, мой твиттер и этот дневник.

О бидно, что жизнь проходит мимо меня, а я смотрю ей вслед. Да, конечно же, я понимаю, что должен делать что-то ради того, чтоб быть счастливым. Я пытаюсь, я стараюсь сделать так, чтоб мое нынешнее положение наладилось, но все тщетно. Проще затянуть петлю на шее или красиво выстрелить себе в голову, да так, чтоб кровь разбрызагалась по стене.

Т оска. Я скучаю по людям, которые ушли. Да, черт возьми, я до сих пор не научился ставить жирную точку в конце любых отношений. Каждый день не обходится без воспоминаний и чувства утраты. Да еще и недавно встретил Настю. Я не говорил с ней, так как боялся к ней подойти. Эта встреча - нож в моем сердце, яд в моих венам, чадный газ в моих легких. Сколько всего было, сколько всего перечеркнули. Просто всем стало похуй, как и всегда. Ведь люди же обожают забивать друг на друга.

Ч астота моего сердца ускоряется каждый раз, когда я начинаю слушать ту музыку, которая связана у меня с определенными людьми. Я до сих пор помню каждую песню, они словно вырезаны на моем сердце острым ножом. Эти песни рвут меня в клочья. Но, мое сердце спокойно, по отношению ко всему остальному. Я чувствую полное равнодушие к миру.

А патия поглощает меня с каждым днем все больше и больше. Она, как удав, медленно заглатывает меня, не давая возможности вырваться. Я просыпаюсь с желанием сдохнуть, я засыпаю с желанием не проснуться. Я иду в универ без малейшей радости на лице, я возвращаюсь домой, бросаю вещи и не хочу ничего делать. Я рисую с утра до вечера, и это хоть как-то помогает мне отвлечься от собственных демонов. Учеба заебала. Маршрутки заебали. Люди заебали. Все заебало.

Я понемногу превращаюсь в озлобленного монстра, который хочет закрыться в четырех стенах и изливать свою душу в рисунки или песни. Я не хочу гулять, каждый раз, когда меня зовут 'потусить' где-то, я сразу же отнекиваюсь тем, что у меня много дел. Я скоро сожру себя сам изнутри. Кто-то ноет о том, что боится одиночества и ему очень плохо из-за того, что друзья не уделяют ему внимание. А у меня этого внимания слишком много, я просто хочу, чтоб меня оставили в покое.

Н енависть. Я тихо ненавижу себя и все то, что мне приходится делать. Кто-то скажет, что это не правильно, но блять, как я могу любить то, что меня не устраивает. Я принимаю свою внешность, свои недостатки и все прочее, но я ненавижу себя, как человека в целом. Я ненавижу то, что во мне постоянно идет война, которая не дает мне спокойно жить. Я всем приношу неприятности, так как почти каждый человек, который связывается со мной, получает в подарок огромный вынос мозга. Это не касается друзей, это касается тех, кто завязывает со мной какие-то отношения.

И опять наступает ночь, я понятия не имею, что буду сейчас делать. Спать абсолютно не хочется - 15 чашек кофе дают о себе знать. Мне завтра к первой паре, а я с унылым еблом пишу этот пост, поглядывая на луну. Я немного завидую ей, так как она спокойно себе светит в небе и не знает простых людских бед. Ей просто абсолютно похуй, у нее есть небо.

Е сли бы я мог, я бы все изменил. Но что-то не получается у меня это. Возможно, что нужно время. Возможно, что я слишком много хочу за один раз. Я не знаю, в чем дело. Просто не знаю. Голова не варит, фф писать нет никакого желания. Я сейчас укутаюсь в плед, включу Кемов и буду ныть всю ночь.

P.S. П Р О С Т И

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FTWILLZ — Это просто Вьюи блог

36

.every hell deserves a heaven. Давненько я сюда не писала. Странно это вообще, что я постоянно возвращаюсь на вьюви, не смотря на...

39

.if love was red then she was color blind. У меня заканчиваются гребаные антидепрессанты, а на носу сессия. Ну как 'на носу', сег...

37

.Night Changes. Я должна написать об этом видео, так как ждала его с большим нетерпением. Несколько дней назад я уже писала пост о пе...

36

.just smile. Такая тупая улыбка на лице, а вроде ведь ничего такого и не случилось. Ну разве то, что за последние полтора года ка...

38

Нарисую тебя я желтым, На холсте белоснежно-девственном. Нарисую осенним вечером, Повинуясь душевным нотам. Где ты растерял наши ист...

38

.words will be just words till you bring them to life. Мне просто нравится эта гифка, поэтому пусть она будет здесь. Все и так пр...