10 сентября 2014 года в10.09.2014 17:31 1 0 10 1

10.09.2014. Ни кто дорешать за меня химарь не хочет? А жаль.

И так. Раньше у человека было 3-тье веко, сейчас оно редуцированно (я надеюсь я не зря учусь в биоиме и я верно употребила этот термин, вдь я вспоминала его 2-3минуты.) Так вот, у норамльных людей оно просто исчезло, а у классов биохима оно перешло в синяки под глазами.

  • Эта неделя настолько тяжелая , что нужна субботняя разгрузка, скорее всего я потопаю в сауну.
  • От чего же? Спать я ложусь не раньше 00:00, ну сегодня я забью на все и лягу раньше спать. А так, химия/литература/русский - ночные друзья.
  • Ну должны же быть хоть какие-то плюсы? П реподаватель по химии просто так, от меня не отделается, я уже начала усиленно насядать на нее. Ненуашто. Пусть и меня обучит всему-всему, ну или хотя бы видит, что ' мне это надо'.
  • Кто гонял всю неделю в балетосах, в +7 градусов? ЙА! Итог? - Я сопатю, горло/сопли/головные боли - все стандарно, все стабильно, а что такое стабильность ? Верно, признак мастерства.
  • Маленькое счастье Дашки. Я боюсь писать что-либо. Дабы не сглазить. Так что, просто знайте, что в сплошной чернющей полосе появился свет. Обещаю, прежде всего себе, вам, что постораюсь ухватиться за этот 'свет'. Наверное.
  • А вообще, кажись я снова теряюсь. Кто б меня удержал..

    Спать хочу до одури, если б вы только знали, насколько сильно я хочу спать. Двойной сон, пожалуйста. Организм уже не справляется, просто механизм системы органов дает сбой. Еще час, может меньше и я 'сяду'.

    А учителям кажется, что мы все успеваем, когда ни кто, ни чего не успевает! Мы не роботы, что бы подойти к источнику электричества, два польца в розетку, о, зарядились и снова за работу.

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    CTRCB — august

    41

    2 любви. Тима и Медицинский

    в предсессичное время я задаюсь вопросм, нафига я поступала в медицинский если у нас даже по кибернетике, которая нахрен не сдалась, нужн...

    41

    05.08

    С днем рождения меня) что может быть лучше, чем любимый рядом 2 суток. с утра и до вечера. ничего

    39

    Час ночи и мне хочется тонуть в его обьятьях. А он 10 сон видит

    39

    Кот, который иногда улетает

    Сколько раз я писала и кричала ударяя себя об грудную клетку, что все мужики одинаковые, что всем только поебаться и надо, и сколько раз ...

    41

    ой бля долбаные больницы. скоро сессия я по геникологиям катаюсь

    41

    Учиться могу на отлично лишь в случае пинков или стимула. Зная, что завтра (уже сегодня) гистология, а мой собирался забрать меня, и мы у...