09 сентября 2014 года в09.09.2014 22:49 1 0 10 2

Позвонил С. Просто представьте: Общага, соседка засыпает, а у меня слезятся глаза. Проглатываю этот комок и слышу в трубке: " Ну привет". В голове складываются целые предложения с язвительным тоном, и что самое удивительное- я эти мысли излагала С. ВСЛУХ. Кратко и обрывочно, но он понял. Потом начал рассказывать как прошёл его отпускной август с явным намёком на то, мол, прости, времени не нашлось, заморочки с его пассией и ТЁЩЕЙ, если кратко сказать, ну и отъезд в другой город. Вроде молодость только началась, а мне уже его жалко. Сам себя наказал.

Спросил где я учусь, где М., как с общагой дела и всё в таком духе. На моё предложение пойти спать, резко сказал, что я никуда не пойду. И только после разговора о каких-то бытовых мелочах, отпустил.

"Я завтра позвоню". Я не верю в это. Или верю. 50/50. После этого лета я перестала адекватно воспринимать его действия, которые он планирует совершить. Позвонит- будет приятно. Но если трезво мыслить- не позвонит. Мне особо и не нужно. Да, он остаётся моим близким другом, как и я его.

"Мой старый хороший друг". Просто звук. Никаких действий. Сказал, что отпуск с 25-ого января, а 27-ого уже будет в городе. Какой мне толк с этих слов, если всё это пройдёт мимо меня?

После этого встретилась с М., он быстренько до меня добежал и мы всё это обсудили. Очень здорово после каких- то совершенно невнятных эмоций, трезво взглянуть на это.

UPD:

И вот сижу я сейчас, пишу какой-то бред, соседка залипает в мобильник, а у меня катятся слёзы. Просто так. От обиды. Не обижаюсь, но где-то в глубоко душе- обидно. Хотя мне некогда плакать, завтра вставать рано, да и день обещает быть не из лёгких.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REVVERLO — Это просто Вьюи блог

8

Жизнь опять привела меня сюда

С радостью вижу посты своего любимого графомана. А это значит, что вью живёт. Перечитала свои последние записи. Такое ощущение, что писа...

7

Если бы перед поступлением в универ я знала, что тот мужчина, с которым я переписывалась насчет университета и процедуры поступления- это...

5

Соседка в очередной раз уезжает домой, а я в очередной раз восхищаюсь тобой

9

Я тут заметила, что вспоминаю о viewy лишь тогда, когда у меня возникают какие-то любовные ахи. Так вот, мой энергетический вампир давно ...

9

"А еще я давно мечтал тебя поцеловать". Слушаю Земфиру и реву. Всё идет по кругу, а ты- в его центре.

8

Знаете, прекрасно, когда из своей жизни, пусть даже на некоторое время, пропадают те, кто постоянно подавлял вас и был "энергетическим ва...