09 сентября 2014 года в09.09.2014 18:45 4 0 10 1

Чувства?

Это что-то невероятное!
Такого прилива сил, как вчера, у меня уже давным давно не было. С самого утра и до самого вечера, с самого первого утреннего вдоха и до последней мысли перед сном. Не знаю, кого нужно благодарить за это, но спасибо. Спасибо, спасибо, спасибо! Хотелось любить и дарить свою радость каждому встречному. Что я, собственно, и делала: з
Удивили, правда, комментарии некоторых личностей по этому поводу. Не нравится - сиди и молчи в тряпочку. А то у меня начинают возникать мысли, почему такие люди вообще присутствуют в моём окружении. А это может быть опасно. То, как может сказаться на вас эта, казалось бы, мельчайшая мысль в моей головушке.
Но ладно, я же вроде бы с позитивной ноты начала. Я же ранимая, ага.


Одна личность до сих продолжает сводить меня с ума. Каждым жестом, каждым взглядом, каждой просьбой и каждым словом. Пожалуй, не было ещё такого человека, ради которого я с невероятной скоростью и всего за пару минут пробежала по району в поисках места, где можно было бы положить деньги на телефон. Понимая, что найти открытый банк в 9 вечера у нас бессмысленно.


Poets of the Fall – Sleep, sugar

(после лёгкого прощания и последующей длительной паузы)

- Ну всё уже, можешь идти :)
- Ай нет, что-то не хочется.

- Люблю говорить с тобой на ночь. Я потом очень хорошо сплю.

Спасибо за недежду, мой милый.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись