09 сентября 2014 года в09.09.2014 15:46 4 0 10 4

письмо из прошлого

вспоминая отпуская тебя.
[2]

А сегодня, только год назад, на перемене мне позвонила Инна - бывшая начальница, и ошеломила предложением ехать на выезд. Я ведь этого так ждала! И вот - желания сбываются. Оставалось только одно, что не отпускало - мама. В то время она была не в городе и, может, это было только на руку. Она запретила, но я продолжала слушать свое сердце, которое дико рвалось поехать. Хотя, может если бы я послушалась маму, то бы так не страдала впоследствии. Но я ни о чем не жалею.
Интересно увижу ли я его вновь до того времени, пока ты прочтешь письмо. Хотелось бы. Я даже подумывала загадать такое новогоднее желание - встретиться со своим кумом, но он не достоин этого. Надеюсь, что у него все хорошо, правда. Что он вместе с Леной и что они сумеют преодолеть все невзгоды. Не знаю только насколько я искренняя. Не на столько, как хотелось бы. Увидела ее комментарий, такой добрый и милый, что касается их свадьбы и в ту же минуту возненавидела. Ведь все представляли ее стервой.
На выезд собиралась долго. Тем более, что это была только первая учебная неделя в универе и как-то не хотелось прогуливать. Но оно того стоило!
Помню, как Наташа убеждала поехать с ней, на 2 часа позже. Но я хотела побыстрее к нему. Видимо ошиблась, ведь по приезду еще никого не было. Мы походили по городу вместе с подругами, провели собственную экскурсию. Вот это мне очень нравилось - я не боялась заблудиться и чувствовала себя своей. Будто нахожусь дома и знаю все дороги наизусть. После длительных разговоров, самокопания ты пришла к выводу, что лучше его не видеть. Зачем? Чтобы стало только невыносимей? Чтобы еще чаще о нем думать.
Осторожно подобралась к машине, на которой приехали остальные спустя 2 часов.. Все ребята уже были. Все, кроме него.
Он разговаривал по телефону, немного вскрывшись от остальных. И смотрел на мебя. Я неуверенно помахала рукой в знак приветствия, на что получила немного запоздалую реакцию. А потом ты пришел, как будто ничего не случилось. Правда я стала более холодной и неприступной. Но как бы не старалась устоять, я не смогла.
Ты спрашивал, скучала ли я. Я молчала. Ты просил извинения за то, что тебе не удалось приехать в тот день. Я молчала.
Вы начала выгружать "фуру", где были все необходимые вещи, это был длительный процесс. Встал вопрос, где мы должны спать и т.к. выбора особого не было пришлось залезть в "фуру" на VIP-ложе, как вы его называли. Под шум уснуть так и не удалось.
Чужой город, незнакомые люди, а я все равно была спокойна. Как будто здесь мое место. И это ощущения с каждым днем только укреплялось.
Когда дело было сделано, толпа парней присоединилась к нам. И вместо того, чтобы чувствовать не комфортность и не удобность всей ситуации, ведь наверху были старшие женщины, а ниже только я и моя подруга, остальные - парни. Я почему-то не беспокоилась. Ты сразу же обвил меня своими руками и никуда не выпускал. Так мы и провели последние мгновения ночи. Правда, уснуть было чертовски сложно. Особенно поначалу - когда все то и делали, что шутили и дико ржали.
В голове отчетливо крутилось: "Запомни, наслаждайся этим моментом, ведь скоро этого не будет ". Но мне не хотелось думать о будущем. Я жила этим моментом. Вместе с тобой. Ты просто лежал рядом. Моя рука в твоей. И большего не нужно.

❝За три хвилини загубився і влюбився та пропав
За три хвилни закохався і набрався твоїх чар
О, скільки тепла в твоїх очах, а віє холод він не дах
Скільки скажи я маю, о скільки скажи тримаю я
© Друга ріка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENKA — Переполняет.

708

Помимо того, что вью потерял свое очарование и теперь больше отталкивает, помимо неудобной функциональности сайта и продолжающегося ремон...

449

homebody-lu.tumblr.com Мне не особо комфортно на тамблере, но со всех альтернатив эта кажется лучшей. Так что не теряйте. Не уверена, ...

444

Выпала в осадок из-за новостей обезьянок. Мне даже нравилось, что они забили на эту площадку и использовали ее только ради коммерции с эт...

422

Черно-белое видео с камеры наблюдения. Мужчина проходит возле грузовой машины, разговаривая с кем-то по телефону. Его глаза фиксируют пап...

422

Меня не удивляет, когда Эльчин, моя путеводная звезда, словестно обрамляет мои крайние важные выводы о восприятии мира. Наши волны совпад...

401

• Сентябрь звучит • milky chance - the game ingret - sarafun ph-1 - homebody zoloto - улицы ждали bol4 - 25 lana del ra...