08 сентября 2014 года в08.09.2014 19:19 9 0 10 1

Сейчас, оглядывясь назад, я понимаю, каким же ребенком я была. Я могла начать встречаться с парнем просто потому, что мне было скучно. А у них ко мне были чувства. Сейчас я понимаю, какую боль им причиняла. Я не понимала тогда, что творю, даже когда видела слезы и слышала умоляющие фразы не уходить. Сейчас, может я и не выросла, но уже мне не хочется заводить отношения из-за скуки. Я ценю чувства других. Может, я поняла это в силу возраста, может быть, мне дал понять это страх самой быть брошенной человеком, которого я люблю.
Но все же, я рада что делала ошибки, что связывала свою жизнь с этими людьми, пусть и не на долго, пусть нас и не связывало ничего более, чем просто поцелуи и фразы любви, сказанные по-глупости. Но я рада. Рада за тот опыт. Каждый человек из моего прошлого дал мне что-то, что помогает мне сейчас не допускать ошибок, научил меня чему-то.

Я могу сказать, что каждая девочка должна пережить все эти глупости, вроде первой влюбленности, которую почему-то многие считают любовью, почувствовать, как это - быть брошенной, может, самой отказаться от какого-нибудь человека, чтобы осознать, что это такое и научиться ценить то, что у тебя есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUJO — Побудь со мной.

195

Ночь плывет, и мы за ней. Наши стоны все сильней.

195

Ох, я помню эти моменты. вздох глубокий, горячий висок. Кадры страсти на кинолентах, сквозь рубашку набухший сосок.

194

Нaстoящaя страсть cловнo вихpь, снocит на свoeм пути всe: pамки, ноpмы, уcлoвнoсти. Oнa толкает на нeобъяcнимые постyпки лишь пoтомy, чтo...

195

(via antichrist )