06 сентября 2014 года в06.09.2014 19:04 18 0 10 1

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ THE SIMS 4!

Как долго я ждала этого момента. Следила за новостями разработки, считала дни до даты выхода, и наконец вот оно… The Sims 4!
Счастью нет придела! Все новое, необычное, интересное. Потрясающие эмоции от игры! Хочу рассказать о замеченных мною изменениях, которые просто удивительные:

  • Графика стала лучше и ярче

Мои глаза не могут нарадоваться! Смотришь и буквально проваливаешься в игровой мир. Текстуры насыщенные и выглядят очень естественно. Проработали свет и тени, теперь предметы смотрятся еще красивее. И это на моем-то компьютере боли! Оптимизация игры позволяет играть как на средних, так и на слабых ПК, при чем с минимальными потерями в графике.

  • ИП уже не такой искусственный

Поведение персонажей намного свободнее, их действия и движения выглядят натуральными и живыми. Пока вы думаете, чем же занять своих героев, ваш сим может посидеть отдохнуть на кровати, включить телевизор, пойти почитать книгу. В The Sims 4 персонажи во время действия (готовки, уборки и т.д.) разговаривают друг с другом! Сами, без вашего участия. Прямо как настоящие люди!

  • Новый удобный интерфейс

Конечно, расположение панелей действия не совсем привычно, но это только поначалу. Полностью переработан внешний вид интерфейса, он стал более лаконичным и современным. В зависимости от действия персонажей вокруг его иконки изменяется настроение, которому соответствует свой цвет и название: счастливое, шаловливое, нейтральное и т.д. При разговоре с другим персонажем категории действий обозначаются каждый своим символом, теперь вы точно не ошибетесь.

  • Игровой процесс живой и динамичный

The Sims 4 уже не игра — это жизнь! Добавлено куча новых действий, возможностей. Я еще не все успела посмотреть, но уже сделала для себя приятное открытие: навыки повышаются еще быстрее! Не только при чтении книг, но и просто во время беседы, прогулки и т.д.

  • Режим создания персонажа — главное добавление

Попробуйте демо-версию редактора персонажа, и вы поймете, что создать свою точную копию в симс стало реально как никогда.
Хочу отметить очень важное изменение в скинах персонажей. Детишки теперь выглядят еще милее и выразительнее! Такие сладкие пупсики!!)) У всех разные голосочки и манеры движения, личики миленькие и по-детски приятные.. Они не похожи друг на друга! У каждого ребенка своя внешность, свои черты лица, отличные от других.

КОРОЧЕ… СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COZZZY — Уютное сердце мечтателя

18

Уютная Читальня | Мой книжный блог

Мой книжный блог Рецензии на книги, обзоры, подборки, топы. Может кому интересно будет… Рада каждому книголюбу!

19

Уютная Читальня

Мой книжный блог Рецензии на книги, обзоры, подборки, топы. Может кому интересно будет… Рада каждому книголюбу!

19

The Sims 3. Монте Виста. Италия

Большую часть выходных провела за любимыми симами) В этот раз The Sims 3 и премиум город Монте Виста! Он выполнен в старинном итальянск...

18

Й-хо-хо и... купи лицензию!

Создатели The Sims 4 расставили ловушку для любителей пиратского софта Студия Maxis придумала особую защиту от копирования для The...

23

Аминь.

Последний год в школе, а дальше новая жизнь. Я справлюсь и окончу его как нельзя лучше. Фродо смог-и я смогу.

18

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ THE SIMS 4!

Как долго я ждала этого момента. Следила за новостями разработки, считала дни до даты выхода, и наконец вот оно… The Sims 4! Счаст...