06 сентября 2014 года в06.09.2014 16:21 0 0 10 1

Что касается бывших моих следящих. Ну, были люди которые наверное чем-то цепляли меня и я общалась с ними вк. Естественно эти люди из других городов и я понимала, что я не увижу их.

Была одна девушка, подругой таких людей сложно назвать. Она за тысячу км от меня и мы ни разу не виделись. Честно, мы общались каждый день, но потом постепенно меньше и меньше, и у меня не было нужды в этом. А уже позднее я решила, что мне это не нужно. Зачем люди, которых ты никогда не увидишь? Если у вас нет ниодного человека, который может выслушать вас в реальной жизни, значит с вами что-то не так.

Так же я понимала, что она мне ничего не даст, не решит моих проблем. Я не против новых знакомств и прочее, но черт побери, зачем мне человек из другого города.

Много раньше было постов, что-то вроде: "Давайте отпрявлять друг другу письма". Сколько писем отправлено и сколько обещано, и кому они вообще пришли? Покажите мне. Я элементарно не могу дождаться письма из армии благодаря почте России.

Хорошо, давайте так, а вдруг это прочитает человек которому кто-то прислал письмо. Хорошо, ну как вариант. Раз тебе письмо прислали - ты рад. Второй раз, возможно - восторга уже не так много. О, конец? Да? Конец? К чему приводят такие письма.

Блоги нельзя вести социопатам, так же людям, которые совсем не могут настроить элементарный коннект при первой встрече. Сколько я видела таких блогов. "Я живу, я пишу на вьюи, а значит я живу, я не выхожу из дома, мне не нужны люди". Черт, как бы я ненавидела людей, я не понимаю тех кто заменяет реальный мир и жизнь блогами и переписками с непонятными людьми.
Люди нужны, их нужно хотя бы ненавидеть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RALISTE — Это просто Вьюи блог

0

Что касается бывших моих следящих. Ну, были люди которые наверное чем-то цепляли меня и я общалась с ними вк. Естественно эти люди из дру...

0

Итак, это не первый мой блог на вьюи и даже не второй. К сожалению, или нет, я не буду давать ссылки на старые блоги. На них я не заходил...