05 сентября 2014 года в05.09.2014 22:33 9 0 10 1

Чистилище. Тьма. Жизнь в выживание.

в мире где царят монстры есть лишь один кусочек света и это надежда. надежда выбраться. надежда спастись. надежда вернутся к брату. надежда найти друга… каждый раз засыпая он вспоминает свет, но тут же просыпается. в холодном поту, опасаясь каждого шороха. охотник резко осознает, что есть сон, а что реальность. иллюзия.

Он беспощаден. Отрубает голову любому. Ищет.

друга нашел, но одновременно и потерял. он до конца верил в его невинность, но вновь близкий человек втыкает нож в сердце… несколько слов и все разрушено.

Я молился тебе, Кас

Что бы ты ни делал, это не спасло бы меня, потому что я не хотел, чтобы меня спасали.

а где-то сейчас другой брат с девушкой и собакой. нормальная жизнь о которой мечтают все охотники, но не всем это удается. младший забыл о старшем. построил стену в своем разуме и отгородил воспоминания про брата. лишь изредка он вспоминает, но даже не представляет что сейчас переживает Дин. тем временем охотник нашел родную душу в вампире. стал считать его своим братом. единственный кто не врет ему.

- У меня нет возможной связи с твоими родственниками
- Да ты разыгрываешь меня

- Я не уйду от сюда без тебя, понял?
- Иди!

и вот. один шанс выбраться. в своей руке он сжимает руку ангела, смотрит в его голубые глаза. они наполнены отчаянием и безысходностью, но Дин напрочь не хочет этого видеть. он внушает себе, что ничего не закончилось. что они выберутся из этого ада.
внезапно ангел отпускает Винчестера и единственное что он видит - это как проход закрывается, а его друг как бы говорит: "Извини" глазами…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENETTU — Это просто Вьюи блог

9

моя малышка :)

9

Во мне сейчас проснулся слешер. -. но, хотя, это правда очень классная сцена

9

gif - Ты заметил, что я пытался быть так далеко от тебя, как только это возможно? Вдали от твоего нытья, т...

9

gif with Tumblr

9

gif with tumlr (Кто ты?) - Я демон.

10

Некоторые моменты действительно заставляют задуматься. В параллельном классе произошел один инцидент. Там учится моя знакомая еще с прошл...