05 сентября 2014 года в05.09.2014 19:10 0 0 10 1

Англия. Лондон.

Приветсвую всех. Наконец-то у меня появилось время написать очередной пост про Англию. Я ужасно занята уже, так как 11 класс, выпуск, но сейчас не об этом.

Как бы не было трудно прощаться с летом, оно уже прошло. Остались лишь теплые воспоминания о нем…

Я бы хотела немного написать о городах Англии, где я была.

В первую очередь, Лондон. Мы были там 2 раза:экскурсия и шоппинг. Про шоппинг могу мало сказать, но это был самый огромный шоппинг в моей жизни. Нас завезли в 5 разных мест: Camden Town, Oxford Street, Westfield, King's road, Covent Garden. Что я могу сказать? Глаза разбегаются, улицы очень длинные, магазинов много, времени давали мало(где-то по 1.5-2 часа). Это действительно рай для шоппоголиков. Тут даже я поняла, что я шоппоголик :) Такого огромного выбора я даже в Италии не встречала. Всем советую Oxford street и Covent Garden. Мне кажется, это действительно лучшие улицы, правда, я не обошла их полностью, но то, что я видела и где было, было круто. Выбор просто вау!

Обзорная экскурсия была самая обычная и слишком быстрая. Учитывая то, что наши лидеры потерялись и мы ходили кругами вокруг Ковент Гардена, мне все понравилось. Я бы ОЧЕНЬ сильно хотела вернуться еще раз в Лондон, но уже на несколько дней. Ведь 1 дня недостаточно, чтобы полностью почувствовать атмосферу Лондона. Это почти как Москва, но раз в 5 больше людей и туристов. Особенно запечатлилась мне Трафальгарская площадь и Национальная галерея.

Знаете, все спрашивают, как тебе Биг Бен и т.д. Я всем говорю, что он замечательный и я под впечатлением. Но это не совсем так. Вот когда я увидела в живую Колизей, у меня сердце замерло и я действительно была под впечатлением. Но я не почувствовала такого же в Лондоне. Может было слишком много туристов и всё было в спешке. Кто был в Лондоне, как вам сам Биг Бен? Что вы почувствовали?

Теперь можно начать с самого начала. Мы ехали в Лондон на комфортабельном поезде из Гастингса в Лондон заняло где-то около 2 часов, обратно почему-то 2.5 часа. Мы приехали на Victoria Station. Первое, что мы увидели это огромное скопление знаменитых красных даблдекеров (двухэтажных автобусов). Вот вид на Victoria Palace, увидели, когда выходили из Victoria Station.

Скопление автобусов:

Дальше мы пошли к Биг Бену.

Затем мы сходили в Сент-Джеймc парк и сразу же потом пошли к Букенгемскому дворцу.

Немного фото с Трафальгарской площади. Она завораживает своей огромной площадью и также насколько много она вмещает в себе людей.

Немного Кэмден Тауна. Сорри, фото очень мало, так как там было не до фотографий :)

Постараюсь писать посты почаще, но времени действительно не хватает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WANDERLUSTY — this left feels right

21

Снова внутри буря эмоций, чувств, воспоминаний и огромное желание сдаться. Снова совсем не правильный человек рядом.

21

Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря...

20

Быть преданной кем-то - судьба всей моей жизни. Когда же я научусь не доверять даже любимым людям?

22

ХЕЛП! Ребят, хотелось бы попросить у вас помощи для проекта пройти соц опрос по рекламному ролику. (Недорекламист в действии) Это не за...

21

А может я не способна полюбить по-настоящему.

22

Заметила за собой, что возвращаюсь сюда, когда становится тяжело на душе. Я так боюсь привязываться к людям, что мне проще отталкивать и...