05 сентября 2014 года в05.09.2014 17:55 14 0 10 1

первая неделя в универе.болезнь."Виноваты звезды"

давненько меня не было.Учеба все-таки началась и не было времени написать пост.Прошла первая неделя учебы в универе, далась она не легко.Вставать мне приходиться в 6:20, а ложусь спать я не раньше 12, сна мне не хватает.Вполне возможно что это стало причиной моего плохого самочувствия-общая слабость, ноль эммоций, температура, тошнота, отстуствие аппетита и т.д.
Для начала я учусь в Киеве, в НПУ им.Драгоманова, на туризме, на бюджете.В группе нас 27 человек.Уже все по-тихоньку начинают запоминать друг друга и становится видно кто и с кем будет общаться.Кто пафосен, кто одинок, кто глуп.Начинаем вешать ярлыки на друг друга.Учеба пожалуй мне нравится, сейчас у нас идет начитка лекций, бывают очень нудные пары, бывает очень интересные.
Из интересного: одногруппница, возможно девочка с которой я буду общаться, книжечку мне интересную дала почитать- Хэнк Муди "Бог ненавидит нас всех" из сериала Californication(Блудливая Калифорния).
А вчера я вечером я ходила в кино с Наташей на "Виноваты звезды", я просто В ВОСТОРГЕ, идеальная адаптация, почти ничего не вырезали.Передали суть, саундтрек на высшем уровне.Я уже давно так не ревела(я не плакала, а ревела), хорошо что мы ходили ночью иначе все бы видели этот ужас-опухшее лицо, глаза и нос красные.ужас, одним словом.Я очень впечатлительный и сопереживающий человек, я плачу над каждым милым и слезливом моменте.Мне от этого даже как-то неловко.
А сегодня я прогуляла в первый раз пары-да, да.Ведь мне было очень плохо, к тому же журнал еще не завели-решила воспользоваться возможностью.Сегодня ночью я собиралась идти в ЗТ на Интеллигент Басс, но по состоянию здоровья похоже не смогу.Я так этого ждала… и такой облом.
Знаю что эта фраза банальна до невозможности, но я успокаиваю себя фразой "Все что не делается-все к лучшему".Может и не стоит мне туда идти…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IBELIVEICANFLY — ты

16

Давно уже две жизни я живу, одной — внутри себя, дру...

14

Всё начиная с чистого листа, не замечаешь, что той ж...

15

Люди говорят - уходит время. Время говорит - уходят ...

14

первая неделя в универе.болезнь."Виноваты звезд...

давненько меня не было.Учеба все-таки началась и не было времени написать пост.Прошла первая неделя учебы в универе, далась она не легко....

20

мой потрясающий день

с утреца мы поехали за шмотками, но в итоге я уехала только с одной клетчатой рубашкой.Это все много времени у нас отняло, ну прям очень....

22

очередное бла-бла

сегодня пожалуй и хороший и плохой. Теперь о кино.Оно и правда вдохновило.Любить, прощать, ценить, вдохновлять, следовать за мечтой.Обож...