03 сентября 2014 года в03.09.2014 17:52 50 0 10 1

Расставание. После него кажется невозможным жить дальше и радоваться как прежде. Кажется, что уже не быть таким же счастливым как вчера.
Но вот проходит один день, второй, и все налаживается. Собираешь силы, слушаешь только веселые песни, покупаешь все, что хочешь, идешь в разнос, напиваешься, проводишь в компании друзей все свободное время. Простой рецепт. И главное: все в тебе.
Всего лишь тропинка, которую нужно пройти не останавливаясь.
Наконец ты улыбаешься, даже смеешься, запрокидывая голову, или как это делаю я - сгибаешься пополам, скачешь, как будто ничего и не было. И ты уже совсем не чувствуешь тоски, весь такой свежий, готов ко всему новому, строишь новые планы, все по плечу, море по колено. Ха ха.
Но в один не очень прекрасный день ты видишь человека, который стал причиной твоего запоя или загула, а он тоже жив. Представляешь, он тоже жив. Нет, он совсем не загнулся от того, что вы расстались. Тоже дышит, и, самое удивительное, тоже смеется. Может быть также запрокидывает голову.
Забавно как все меняется. Все было хорошо, но как только понимаешь, что сильный не только ты, что для кого-то это было легко - все рушится.
Вся эгоистичность человеской сути.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIDENFLYVER — All about love

49

Калечит ли опыт душу или закаляет? Может ли покалеченная душа все таки быть закаленной?

56

"Прежде чем браться за решение проблемы, необхо...

В последнее время частенько пользуюсь этой цитатой, и о-боже-мой это работает. Просто отпускаешь свои проблемы. Вот просто достаешь огром...

51

Чувствую безграничную мощь. Управляю собой, своим телом, стало плевать на сон, плевать на все. Отдаюсь страстям, радостям, смеху, затем а...

50

Расставание. После него кажется невозможным жить дальше и радоваться как прежде. Кажется, что уже не быть таким же счастливым как вчера. ...