03 сентября 2014 года в03.09.2014 16:40 1 0 10 1

Про вчера хотела написать вчера (это как лечь сегодня сегодня, ха-ха. Да, привет Кличко), но меня сразила головная боль шальной пулей и хватило только на утренние страницы. Но написать хочу.

Вообще много пишу в последнее время. И какой-то бред. Ну, ничего, если хочется - буду писать. Для чего мне тогда вьюи?

Второе сентября прошло замечательно. Уроки пролетели незаметно, просто невероятно быстро - всё легко и просто, как это обычно и бывает в первый день. По алгебре решали базовый уровень ЕГЭ - как раз самое то для разминки мозгов. На биологии просто отдохнули, а русский - ну это же рай, как и физкультура, где новый физрук. День пролетел незаметно и оставил приятное впечатление.

После Лицея, идя обычной своей дорогой мимо Ледового Дворца, наслаждалась солнцем, вдыхала свежий, уже по-осеннему холодный воздух и пыталась поймать каждый момент - вот он, тот самый день, когда у меня всего шесть уроков, никаких дополнительных спецкурсов, никаких дополнительных дел (кроме фитнеса), и я спокойно иду домой. Вот это было действительно здорово.

Сделала почти все уроки - не хватило времени прорешать зачёт по алгебре (да, следующим уроком зачёт, лол), а после фитнеса так сразила головная боль, что думать не хотелось.

Второй день был разительно другой.

Пять уроков (никогда в жизни за старшие классы такого не было, это ж счастье!), но простибоже, они тянулись так долгооооо. И не я одна это заметила, все вокруг будто об этом и говорили. Такой тяжелый, долгий день, как тягучая смола, всё не кончался и не кончался. Кое-как высидела последнюю геометрию и пулей домой. Даже забыла, что хотела записаться на плавание.

Наверное, это был знак.

А. делится впечатлениями о месте, где он сейчас учится-работает, и что-то дёрнуло меня за язык написать, что я тоже хочу танцевать, и позже обязательно запишусь. На что меня обрушился шквал: "Зачем в будущем? Иди сейчас!". И начал меня активно агитировать.

Блин, меня останавливает только то, что там есть люди, которые меня знают. И которых я знаю, как… высокомерных? Недружелюбных? В общем, как не особо приятных (хотя это впечатление только внешнее, я практически уверена, что они отличные люди).

И я вроде как одиннадцатый класс, надо готовиться… Хотя это для меня совершенно невесомый аргумент.

Вот такая я странная (и на голову долбанутая, точно, о чём я думаю?), но навёрствываю то, что не делала 10 лет, но то что хотела делать. Разве это не главное?

"Это не поможет тебе в будущем!"(с)

Да наплевать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSEMIYA-ABANDONED — Счастливая

23

Спасибо всем, кто был здесь. Спасибо вам, 111 следящих. Спасибо fuckyeeeeaah , herethesea , councillore , littlesadpanda2 , sov...

26

Я не понимаю, что происходит. Я не понимаю, что я к нему чувствую. Я не понимаю, зачем я это делаю. Осень всё расставит на свои места. ...

23

Итак, я меняю тип мышления -- безвыигрышный вариант меняется на беспроигрышный. Я не верю, что смогу добиться чего-то значительного в улу...

27

Я разочарована в себе, в жизни и в мире. Я эгоистична, истерична, безвольна, глупа и назойлива. Я тупая, жирная, некрасивая корова, котор...

28

Я ломаюсь, чинюсь и снова ломаюсь. Жизнь циклична, поспорить с этим трудно. В очередной раз я потеряла веру в себя и в жизнь. Всего на ...

25

Мыслей много, а ничего не пишу. Тысяча оправданий. Я скучаю по словам на бумаге. Слова только в моей голове.