03 сентября 2014 года в03.09.2014 15:12 20 0 10 1

Каждая девушка мечтает быть «одной такой» для своего мужчины. Чтобы знать о любви своего мужчины, быть в ней уверенной. Понимать, что ревности нет места в этих отношениях. Любовь. Самое сильное чувство. Во мне так точно. Оно меняет человека очень сильно. Все мои предыдущие отношения были как будто подготовкой к тому самому человеку, в любви которого я буду уверена на все 100%.

Вчера была очень трогательная для меня ситуация, когда я готовила ужин, и руки были заняты, а ты кормил меня арбузом, маленькими кусочками, чтобы мне было удобнее. Мелочь. Но из таких мелочей складывается наша с тобой семья. Семья. Как мне нравится произносить это слово. Ты произнес фразу: «Кто бы мог подумать, что три месяца назад я буду тебя кормить». Кто бы мог подумать. Я каждый день просыпаюсь с этой мыслью. И каждый день я благодарна, что когда то я услышала твой голос и поняла сразу, что ты будешь моим. Я это знала. Ты в это не поверишь. Но это правда. Много месяцев назад, когда моя семья меня ругала за то что я много времени проводила перед компьютером, я привела единственный аргумент, который тогда пришел мне в голову. Я аргументировала это тем, что там есть ты. Хотя ничего нас с тобой тогда ровным счетом не связывало. Мы просто общались. Достаточно холодно. Когда мы с тобой перешагнули эту черту? Когда ты стал мне тем человеком, чье слово для меня важнее всего? Чей взгляд мне теплее всего? Мелочи. Их столько много. Когда ты каждые пять минут спрашиваешь, что я хочу скушать, не хочу ли я пить, что я хочу пить, холодно ли мне, жарко ли мне, как я себя чувствую. Когда ты всегда рядом. Забавно, что даже когда я занимаюсь домашними делами, ты всегда сидишь рядом со мной и смотришь на меня или наигрываешь на гитаре, и при этом я в твоем поле зрения. Мелочи. Ты прислушиваешься всегда к тому что я говорю. Ты соглашаешься со всем, что я предлагаю. Это так много.

А твоя нежность, ведь это колоссальные эмоции. «Голова кружится от твоих поцелуев», - эта фраза для меня так много значит. Ты меня изменил, сильно изменил. Я живу тобой. Я хочу заботиться о тебе. Я хочу так же просыпаться по утрам и знать, что ты рядом. Я хочу так же, проснувшись ночью, обижаться на тебя за то, что ты перетянул на себя одеяло. Я хочу так же сквозь сон чувствовать, что ты проснулся среди ночи и обнимаешь меня, прижимая к себе. Ты, моя величайшая награда. И чтобы не происходило в нашей жизни, я буду бороться за наше счастье. Сейчас у меня только одна мечта, малыш с твоими глазами. Его я хочу видеть не только во сне…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEVILRY — Forever Yours

20

Каждая девушка мечтает быть «одной такой» для своего мужчины. Чтобы знать о любви своего мужчины, быть в ней уверенной. Поним...

15

Наверное я хочу чтобы вьюи сегодня побыл моим дневником и хочется поделиться своими мыслями и своим счастьем, но дневников я не веду со ш...