02 сентября 2014 года в02.09.2014 18:55 1 0 10 1

Поганое настроение. Вы можете смело пролистывать этот пост, потому что тут ничего интересного не будет. Не будет интересной истории, мыслей, жизни. Просто мне хочется мои эмоции куда-то выплеснуть, а парить мозги кому-то из родных совсем не хочется. Да, двое из них есть здесь и, наверняка, прочтут… Пока не поздно - листайте, не останавливайтесь.

Я одна. Наедине с монитором. Я сейчас с ним буду разговаривать, ругать его. Буду ругать песню, которую сейчас слушаю. Буду ругать себя.

Никто ни в чем не виноват. Только разве что я сама. Сама устраиваю себе жизнь так, что тяжело все разгребать. Сама соглашаюсь на какие-то странные поступки, не отказываю людям в чем-то, не говорю "нет", потому что просто не умею.

Учеба. Этот ад еще сильнее усугубляет ситуацию. Я хожу в колледж и вижу там людей. Много-много, и спрятаться я от них не могу. Но видеть эти мерзкие лица совсем не хочется.

Человек, который больше всего кричал о верности и о любви отсеивается тем, что, якобы, я не хочу с ним разговаривать. Сказав ему о том, что я в депрессии из-за учебы и нуждаюсь в какой-то поддержке, я услышала "Я тебе что, клоун?"

Клоун. Все вы клоуны. И я Шапито. Это цирк. Мой личный маленький цирк. Здесь бегают завистники, тут дрессируют кого-то мажоры и все, кому не лень вертеть другими, а там качаются двуличные со стороны в сторону. Все тут присутствуют, и верно как в жизни. Мне нужно только топнуть ногой и сказать "СТОП", а сил на это нет.

Я зарыта в себе, никому ничего больше не хочу говорить после выходки "клоуна". Думала, ему можно сказать, думала, он поймет. Наивность! ДА! Она не помрет во мне никогда! Сука. Гребаная хуйня…

Если же, Таш, ты, все-таки, прочла этот пост… Не думай обо мне ничего плохого. И никому ничего не говори. Тихо. Спокойно.

А еще я начала скучать по Бархатному. Действительно поняла это, когда он начал писать мне про то, что я - единственная, кто ждет его и что он это очень ценит. Нельзя огорчать человека. Пусть он меня разочаровывал, но я не такая. Я не буду мстить. И огорчать тоже не буду, не хочу.

Сейчас я зароюсь в учебу, буду много читать, попробую взяться за голову, начну делать НИР гребаный, поищу хотя бы книгу для курсача.

Учеба блять все угнетает, но и, опять-таки, выручает в нужные моменты: ты хотя бы знаешь, чем можешь заняться конкретно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTRKN — БрБрБр

37

Черт побери... Я пыталась удержать эти все мысли в с...

35

Это как "В любой непонятной ситуации ложись спать"… Но только мне это уже не поможет. Мне поможет одно только "В любой непонятной с...

32

Недавно зашла тема, когда мы ехали втроем в машине: я, Дима и Верунчик. И тут Вера говорит: "Ох, уже Новый год хочу", Дима поддакивает...

37

Давно ничего не писала. О своей жизни, приключениях и тому подобное. Начну просто с того, что Моему выписали больничный со среды до пон...

30

Он за рулем, а я уютно устроилась на заднем сиденье, закинув ноги на открытое окно. Мы едем уже достаточно долго. Если посмотреть вперед,...

31

Я всегда умела отличать влюбленность от самой любви. И всегда боялась, что человек, который мне скажет "люблю", сам не будет знать того г...