01 сентября 2014 года в01.09.2014 15:58 0 0 10 1

Верните меня в лето!

Сейчас вижу много разных мнений о начале учебного года. Кто-то хотел в школу, кто-то в универ, кому-то просто хотелось увидеть своих одноклассников/сокурсников, т.к. соскучились. А я что? А я хочу обратно в лето! Туда, где было много положительных эмоций, обнимашек и просто улыбок.
Вчера встретились в одногруппниками, спустя 2 месяца и… ничего. Лучше бы ещё их не видела столько же. Понятно, что без них жизнь уже не жизнь, но у каждого свои проблемы и заморочки, нет той легкости, которую ожидаешь после лета. Даже с лучшей подругой и то особо общих тем для общения не нашлось.

А вообще, я поздравляю с началом учебного года! :) Сегодня началась школьная практика. Была на линейке у первоклашек в своей самой НЕлюбимой школе города. Перваши милые, конечно, но, почему-то, мне показалось, что у них нет тех эмоций, которые были у нас, когда мы шли в школу, того счастья и той радости в глазах. Может это из-за линейки, которая как-то скучно прошла, а может и из-за каких-то других причин.

В общем, хочу много обнимашек и безудержного веселья!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANGERINE — Это просто Вьюи блог

24

Моя Москва… А еще, о да, я вновь еду в Москву. В город, который я не могу забыть уже почти 6 месяцев. Город, который запал мне...

25

Ну вот, я снова здесь. Последний мой полноценный пост здесь был аж в июле. Прошло 4 месяца. Я работаю. Собственно, место работы не измени...