01 сентября 2014 года в01.09.2014 15:10 2 0 10 1

Вот и 1-ое сентября. От лета у нас остались лишь воспоминания и фотографии, которые будут напоминать нам о теплых деньках.

Какое первое сентября без линейки? Я побывала аж на двух. В 9 пошла к брату-первокласснику, а после уже к себе. Конечно жаль, что у него я осталась ненадолго. Очень хотелось проводить его в их класс, посмотреть на него за партой… надеюсь для него эти 4 года в начальной школе будут не такими как для меня.
Что же насчет моей линейки, то все было оченььь скучно… и очень неудобно. Пришлось одеть туфли на каблуке, которые мне немного большие, плюс мне не комфортно в них. (Все время боюсь упасть в самый неподходящий момент.) И шарф. Как писала раньше - мне должны были сделать маленькую операцию. Вчера удалили родинку с шеи из-за которой я сильно комплексовала. Через две недели должно все пройти, а пока мне нужно носить шарф на улице и если солнечно, то и в помещение. Не представляю как я буду ходить по школе с шарфом или без него, но с пластырем. Не привычно.
За лето я как бы чувствую, что изменилась внутренне, да и внешне. Обычно я была какой-то замкнутой, но сейчас этого не чувствую. Постараюсь учится намного лучше, чем в прошлом году и удачно сдать экзамены. Это все, что мне нужно.



Одноклассники повзрослели что ли. Много ушли, двое пришли. Новые учителя, новый предмет, более усиленные правила. Если в том году дети могли иногда приходить в джинсах и разных кофтах, то сейчас это категорически запрещено. Еще думали, что будем по субботам не учится, как писали где-то. Оказывается это только в Москве. А мы уже обрадовались
:D

Поднимали флаги, слушали песни/стихи/речи, приехал кто-то из управления. Маленький мальчик должен был подарить ему цветы, но тот быстро скрылся и этот мальчик метался по сцене разыскивая его. В конце-концов директор попыталась взять цветы, но парнишка не отдал)) И вот за эти цветы держится она и он, идут и ищут его человека.
Стояли долго, потом в класс и там часа полтора. Обсуждали тему "Наша малая родина", а потом классный час.
Может вечером на суши сходим, а завтра уже уроки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENETTU — Это просто Вьюи блог

9

моя малышка :)

9

Во мне сейчас проснулся слешер. -. но, хотя, это правда очень классная сцена

9

gif - Ты заметил, что я пытался быть так далеко от тебя, как только это возможно? Вдали от твоего нытья, т...

9

gif with Tumblr

9

gif with tumlr (Кто ты?) - Я демон.

10

Некоторые моменты действительно заставляют задуматься. В параллельном классе произошел один инцидент. Там учится моя знакомая еще с прошл...