31 августа 2014 года в31.08.2014 22:59 3 0 10 1

Подводя итоги этого лета, хочу сказать, что то что я пережила за этот период, трудно описать словами и вместить в этот пост полностью. Самое главное - я влюбилась в этом гшоду, по-настоящему! Я могу это сказать точно и с определенной легкостью на сердце сегодня. Сейчас мы не вместе… не хватает какого-то адреналина от встречи- единственное, чего не хватает. Точно скажу, что он открыл меня, другую мою сторону, женщину! И сделал меня сильнее, но как говорится "Сколько бы тебе не понадобилось времени чтобы склеить твоё разбитое сердце, ты не сможешь пережить это без своих друзей"

Мои друзья - это действительно чудо, которое случилось в моей жизни. Я так их люблю, что не могу объяснить словами, что я сделаю ради них, потому что это необъятно! Они - часть меня, моя семья.

Родные сейчас не со мной, мама работает в Москве, папа - в Питере, а я здесь… Когда папа уезжал в июле, в его последний день дома я уволилась с работы - убежала и от коллег и от него…. чтобы не видется и не разбивать себе сердце дальше. И родители меня поддержали, постарались понять, я с ними откровенна. Расстояние это тяжело, но мы - крепкая семья, я знаю мы справимся!

Еще одна черта, которую во мне открыли - бесстрашие. В начале июля я взяла отпуск и рванула за много сотен километров к человеку, с которым была знакома по интернету лично и всего неделю!))) Мне надо сбежать тогда, сделать что-то эдакое в этой жизни и я сделала! Я не боялась ехать, мне нужен был другой воздух, другая атмосфера. Знаете такое чувство, как будто знаешь человека всю жизнь, готова все ему рассказать. У меня так случилось. Могу даже сказать, что он пришел ко мне как бальзам на душу, не знаю чтобы я делала и без него….Неделю назад он сказал мне" Главное помни кто тебя по-настоящему любит и дорожит тобой".

Ну и под конец могу подытожить, что всё что я описала и что случилось этим летом со мной, настолько ярко и сумбурно, что в этом не всегда можно разобраться, но определенно точно - ничего плохого не было. Погода меняется и сприходом холода я чувствовала последнюю неделю лета по-другому и вот осень. Ну и конечно же мы отмечали сегодня последний день лета и это окончательно сделало моё лето!!!!))) ))

Я счастлива! Да! Я счастлива! В задницу хандру ребята!!!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAPRICORN — I need a Doctor

115

Из Воспоминаний

Сидела такая и вспоминала.Вспоминала те праздничные деньки (теплые и даже временами солнечные, если позволяла матушка Москва), когда мы с...

61

ФЛЕШМОБ

Когда-то давно, от своего (на тот момент) знакомого из блога узнала про один флешмоб, который меня заинтересовал, потому что было интерес...