31 августа 2014 года в31.08.2014 22:53 0 0 10 1

Лето подошло к концу, хотя слово "подошло" не совсем подходит (ха, тавтология почти) к этому лету. Оно оборвалось. Резко, неожиданно. По крайней мере, для меня. Казалось бы только вчера я написала последний ЕГЭ и шла домой, не веря в то, что теперь свободна. А послезавтра уже снова на учёбу. На этот раз, правда, не в школу. В университет.

Три месяца назад я пережила одно из самых страшных, как мне всегда казалось, событий - закончила школу. Не знаю, как у вас, а мои школьные годы были чудесны. Но пора подводить черту.

Завтра начнётся новая жизнь, более сложная. Понравится ли она мне? Пока не знаю, но надеюсь, мы поладим.

Удачи всем завтра, первокурсники!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

69

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

39

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

31

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

33

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

32

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

31

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.