и вот сейчас я тебя отпускаю.
это было первое лето, в котором мы с тобой молчали. никто из нас не посмел нарушить холодную тишину. обычно это делал ты. а я всегда боялась. я всегда всего боюсь, ты же знаешь.
спорим, ты тоже был ошарашен нашей случайно встречей? я придумывала миллион вариантов, как мы могли бы встретиться. но не этот. судьба сама все решила. эти 30 секунд, твои объятия, платок, который ты мне подарил… это было все так быстро, остро, непонятно, сладко. после этого я еле дошла до дома на своих подкосившихся ногах, сердце, мне кажется, не просто долбилось, как ненормальное, оно вообще не затыкалось, понимаешь?
ну почему, почему именно в августе происходят наши встречи. это он нас так проверяет, да?
я не знаю, что творится в твоей голове. и я перестала понимать твое молчание. я боюсь, что ты стал чужим.
я тебя отпускаю, правда. я понимаю, что ты в своем городе, у тебя там твоя жизнь, полная загадок. в которой мне, увы, нет места. ну а у меня здесь своя. я тоже не скучаю, знаешь ли. у меня появился родной человек. я теперь с ним. и мне спокойно.
мне было так легко и спокойно, пока, сука, я случайно не встретила тебя!!!
теперь неизвестно сколько я буду выздоравливать от тебя. что за чертовщина.
черт.
я тебя отпускаю. я уверена, между нами снова воцарится молчание. и это к лучшему.
я не знаю, чем закончится наша с тобой история, которая длится 11 лет. 11 долгих лет мы мучаем друг друга. еще с самых малых лет.
я тебя отпускаю.
я о тебе теперь буду молчать.
с 1 сентября новая жизнь без тебя. вообще без тебя.
я тебя отпускаю.