31 августа 2014 года в31.08.2014 18:47 4 0 10 1

31 августа. Осталось два часа. Звучит ужасно грустно, хоть и банально, но вот и конец лета. Слишком быстро, но я счастлива.

Июнь. Как же нереально я провела этот месяц. Пару, так сказать, незаконных ночевок, бессонные ночи, походы по утрам в Макдональдс и ощущение безумной нужности людям. Теплый месяц во всех его проявлениях. Начиная погодой и заканчивая объятиями и общением с друзьями. Нереально круто проведенное время, песни под гитару, душевные разговоры на улице в пять утра и пару хороших людей рядом. Июнь -люблю.

Июль. Тот месяц, который нельзя не любить. Тот месяц, в котором всё в новинку. Первые две недели это всё те же друзья, те же люди рядом. Ощущение некой использованности. Получила того, что ждала от человека очень долго, но совсем не в той форме, в которой хотелось и совсем не по любви. Вот, что разочаровывает - "не по любви". Не было теплоты в том, что он сделал. Просто желание и не более. Наверное, от этого и есть ощущение использованности.

15 число. Июль. Этому можно посвятить отдельный абзац. Я ждала этого дня как спасения. Дело в том, что это был день моего отъезда и встречи с подругой, живущей в Москве. Только на эту поездку и оставалась надежда. Я надеялась, что за две недели, подальше от города, в котором живу, мне станет легче. Так действительно и было. Поездка была спасательным кругом, а подруга тем, кто вытащил меня этим средством спасения из океана проблем и непоняток, за что ей огромное спасибо. В этой же поездке я впервые испытала чувство дежавю. Я делала всё то же, что и год назад. Я была с замечательными людьми, вновь смеялась без устали, слушала бесконечно хорошую музыку и хороших людей, сидя на огромном поле и крутя в руках зажигалку, предназначенную для сигарет за моей спиной. Чудесное время. Люблю.

Август. Честно, многому в этом месяце была удивлена, поражена и озадаченна. За этот месяц много знакомств. Совершенно случайных, но таких же совершенно бессмысленных. 4 парня, которые познакомились на улице. 4 недели неожиданных поворотов событий. Столько же недель счастья и небольшого количества слез. Со всеми бывает.

7 августа. Приехала подруга из Испании. Да, это моя характерная особенность заводить друзей на расстоянии. Я ее таки дождалась в Тюмени и провела с ней время до 30 августа.

За этот месяц я успела подзабить на человека, но видя его фото внутри все равно что-то колышется, в общем-то как и всегда. Я стала гуру в любовных делах, но только не в своих, конечно же. Чертов август, не так хорош как июль, но всё же люблю.

За всё лето ощутила как приятно может быть внимание незнакомых парней на улицах, но и как оно может быть отвратно, когда все считают должным посигналить, назвать не очень приличным словом или присвистнуть, высовываясь из машины.

Поняла, что такое настоящая дружба на расстоянии и, что одна очень хорошая девочка из Москвы меня сильно любит, а я также сильно люблю ее.

Лето 2014 - люблю!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOWRU — HOW R U?

11

Люди лечат других людей от боли. Но что делать, если...

11

Знаешь, что самое отвратительное, что осталось после тебя? Нет, это не те моменты, не воспоминания, это совсем не то, что может заполнять...

10

Когда-то я писала об одной своей подруге. Подруге, которую видела на тот момент последний раз в августе месяце в силу обстоятельств. А им...

10

В последнее время я очень сильно устаю, что мне не хватает сил и времени даже на то, чтобы что-то написать, оставить какую-то мелкую запи...

10

Эта зима пролетела очень быстро. Просто невероятно. События, люди, поездка, эмоции - все это захлестнуло меня и пронеслось со скоростью с...

11

Оказывается, бывают такие моменты, когда ты не по любви, а просто не пойми из-за чего, наверное, всё же, из-за собственной глупости согла...