30 августа 2014 года в30.08.2014 11:00 37 0 10 1

музыка и видео в блоге

Happy 28th Birthday, Theo Hutchcraft

Сегодня у этого милого и чертовски сексуального котика День Рождение!! От всей души поздравляю Тео и желаю ему всего самого замечательного и чудесного. Крепкого здоровья, большого человеческого счастья, прекрасной любви и феерического успеха в творчестве!!! Он чудо и я обожаю его. Одна только соблазнительно поднятая бровь чего стоит. А в комплекте с восхитительным голосом и мальчишеской улыбкой этот парень заводит с полуоборота. И сейчас, я могу только мечтать о том, чтобы вновь услышать и увидеть его вживую!!!

:damphyr: by ebonred С Днем Рождения, солнышко !!! Heart Icon by paeriie

Тео Дэвид Хатчкрафт – английский музыкант, вокалист группы Hurts. Тео родился 30 августа 1986 в графстве Северный Йоркшир. Когда Тео было 2 года он с семьёй уехал в Австралию и вырос в Перте. После того как родился его брат Джак они вернулись в Англию, Тео тогда было 8 лет. 4 или 5 лет он жил в маленьком городке, где было около сотни жителей. Окончил школу в Ричмонде, колледж Queen Elizabeth Sixth Form College в Дарлингтоне, университет в Солфорде. Хатчкрафт учился на инженера-физика, изучал акустическую инженерию, и если бы он не стал музыкантом, то, по его словам, был бы учёным.



Я научился петь в ночных клубах. Не как клубный певец,
а в караоке. Кто вообще был в клубе, где люди поют, я никогда
там не был, где они существуют? Я просто иногда пел
под музыку, когда был пьяный.

В 2002–2004 годах Тео сочинял песни в жанре альтернативного хип-хопа под именем RooFio. В 2003 году даже продавал записанные CD-диски «RooFio – The World Of RooFio» по цене 3 фунта за штуку. Собирал материал для альбома «RooFeclectic», записывал треки и снимал клипы с другими исполнителями.

В 2005 году, когда Тео было 19 лет, он знакомится с Адамом Андерсоном. Вместе они организовывают группу Bureau. Но участники группы Dexys Midnight Runners угрожают им очень масштабным судебным процессом, если они не сменят название. Очевидно, что некоторые из них после Dexy’s сформировали группу под названием The Bureau. Поэтому в 2006 году коллектив вынужденно меняет название на Daggers. В группе 5 человек, но долгое время пишут музыку только Тео с Адамом. Они играют альтернативную музыку – электроника, рок, диско-хаус, новая волна, синти-поп. Выпускают два сингла: в 2006 году «After Midnight», который стал «синглом недели» на радиостанции Xfm, и в 2007 году «Money / Magazine», который не смотря на то, что не попал в чарт, был номинирован Popjustice на Twenty Quid Music Prize. В сентябре 2008 года Хатчкрафт и Андерсон привезли свою группу в Лондон, чтобы сыграть на рекламном смотре наряду с сестрой Бейонсе, Соланж Ноулз. В 2008 году их замечает известный продюсер Richard "Biff" Stannard и Richard X. Daggers написали о своём распаде на своей странице Myspace 30 января 2009 года.

Мы были безработными больше трех лет, жили на пособие в 50 фунтов в
неделю. Мы гнались за мечтой, и когда надежды были
почти потеряны, просто не знали что делать. Все,
что мы делали, - это была наша музыка.
Она была для нас побегом от ужасной реальности.



После роспуска группы Daggers Тео и Адам решают создать дуэт под названием Hurts. В 2009 году их узнал весь мир. Свой первый клип Wonderful Life они сняли сами всего за 20 фунтов. Дуэт оказался на четвертом месте в списке BBC's Sound 2010 года, который выявляет наиболее перспективные коллективы и исполнителей на следующие 12 месяцев. К настоящему времени они выпустили два студийных альбома: Happiness (2010) и Exile (2013)

Раньше люди создавали поп-музыку на своих условиях, но сейчас это
утеряно. Поп-музыка, особенно американская, звучит одинаково, но ведь
она должна быть индивидуальной. Это все, чего мы
когда-либо хотели - делать свою музыку по-своему.
Надеемся, людям нравится.



Некоторые факты о Тео:

Музыкант ненавидит шорты.
★Первый альбом, который он купил, был альбом Эминема The Slim Shady.
Любимая футбольная команда музыканта – Мидлсбург.
★В еде Тео предпочитает рыбу.
Худшей работой Тео считает ту, когда он продавал старушкам окна.
★Единственная вещь, которую музыкант не способен сделать – это помолчать.
Музыкальные предпочтения Тео: The Drums, Clare Maguire, Joy Division, Лана Дель Рей.
★Некоторая одежда музыканта – винтажная.
У Тео серьга в левом ухе, и когда его спросили почему, он рассказал: «Когда я был младше, то участвовал в одной секте, которая делала ужасные вещи, и все носили сережку в левом ухе. Другая история: я получил ее на свой 21-й День рождения. Какой истории вы хотите верить?»
★Музыкант считает, что любовь с первого взгляда существует.
На вопрос, плодом любви каких звезд он хотел бы быть, Тео ответил, Элвиса Пресли и Кейт Буш.
★Тео получил свою цепочку, когда подписал контракт со звукозаписывающей студией.
Тео написал слова песни «Эвелин», когда лежал в больнице. Он ввязался в драку и получил стеклом по лицу. «Я не люблю больницы, поэтому очень испугался, когда попал туда. Поэтому мне колола 4 раза в день морфин сестра Эвелин, к тому же я был в открытой палате. Такая милая девушка была, что мне сразу пришла на ум рифмовка ее имени со словом «медицина». Вот так родилась идея этой песни. Это старая темная история.»

и еще один факт: Это чудо вечно где-то травмируется. даже ровный пол для него опасен :)



Я отчаянно хочу дожить до старости и выглядеть как
Дэвид Линч. Я читал его биографию – он всегда застегивает
верхнюю пуговицу, потому что это заставляет его
чувствовать себя защищенным. И я могу его понять.

—Всегда надо продолжать делать то, что вы делаете.
Нужно идти дальше и не сдаваться. Самое важное —
это верить в себя
. Если ты не веришь в себя,
то никто другой не поверит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVRIKA — Это просто Вьюи блог

9

А генты ЩИТа. 2х10 Как по мне, это одна из лучших серий за полтора сезона!!! И соглашусь с Бреттом, который до этого написал в твиттер...

7

картинки для блога на Хэллоуин

{link} {link} {link} {link} {link} {link} {link} {link} {link} {link} {link} {link...

9

#my series challenge # список 5. Ваши любимые сериальные любовные линии: Нил Кэффри и Сара Эллис (Белый воротничок) мне оч...

8

gifs by tumblr 1. Любимый мужской персонаж: Стайлз Стиллински не полюбить Стайлза невозможно. юморной чудо-парень. он, не им...

37

музыка и видео в блоге Happy 28th Birthday, Theo Hutchcraft Сегодня у этого милого и чертовски сексуального котика День Рождение...