27 августа 2014 года в27.08.2014 19:31 7 0 10 2

Сегодня мы с ним решили поехать ко мне на дачу и взять с собой наших младших братьев. И так, мы впятером отправились в путь. Доехав до места, мы сразу пошли купаться, было очень весело, я была рада тому, что его брат подружился с моими балбесами. Мы были как одна семья. Я смотрела на моих мальчиков и моей радости не было предела.
После пруда дети пошли играть, а мы с любимым зашли в дом. Мы легли на кровать и стали смотреть "Мадагаскар", но не долго. Поцеловав его один раз, мы уже не смогли остановиться. Но, т.к. в комнате было два окна, через которые наши братья могли нас запросто увидеть, мы пошли в другую комнату и заперли дверь. Мы быстро раздели друг друга, я легла на кровать, а он, облакачиваясь на руки, был надо мной. Я так люблю тот момент, когда наши взгляды пересекаются во время близости, когда это происходит мы не можем больше оторваться друг от друга, это делает этот момент еще более личным.
Вернувшись к просмотру "Мадагаскара", у нас зашел разговор про армию. Он сказал, что готовит какой-то подарок мне. Шепнув мне на ухо "Я тебя так сильно люблю", он уткнулся мне в шею. После чего, последовал такой диалог:

— Представляешь, осталось всего два месяца, - произнося эту фразу, он обнял меня еще сильнее.

— Ты же собрался в президентские войска, значит месяц.
- Точно.. я забыл. Это же пиздец.

Тут я просто не выдержала и начала плакать. Он стал меня успокаивать, говоря что все будет хорошо, что как он придет будет все намного проще и стабильнее.

Когда я успокоилась, он сказал, что нужно собираться домой.

На обратном пути в нашей машине творился хаос: дети бесились, орали, смеялись. Я думала я оглохну, когда я пыталась их успокоить, любимый говорил "Да ладно тебе, пусть бесятся".
Позже, стоя у моего дома ты еще раз обнял меня и сказал, смотря на детей: "Как буд-то это наши пиздюки" От этой фразы хотелось и смеятся и обнять его еще сильнее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUJO — Побудь со мной.

195

Ночь плывет, и мы за ней. Наши стоны все сильней.

195

Ох, я помню эти моменты. вздох глубокий, горячий висок. Кадры страсти на кинолентах, сквозь рубашку набухший сосок.

194

Нaстoящaя страсть cловнo вихpь, снocит на свoeм пути всe: pамки, ноpмы, уcлoвнoсти. Oнa толкает на нeобъяcнимые постyпки лишь пoтомy, чтo...

195

(via antichrist )