25 августа 2014 года в25.08.2014 21:06 0 0 10 1

Одинокое неодиночество

Бывают такие моменты, когда появляется одно странное ощущение. Ощущение одиночества.
Вроде бы есть друзья, родители, родственники, множество знакомых.. И вот здесь возникает вопрос: "Аня, почему, чёрт возьми, ты считаешь, что одинока?! "
Честно сказать, я не знаю. Просто в один прекрасный момент, когда есть время подумать наедине с самим собой, ты начинаешь прокручивать в своей голове какие-то воспоминания. Неприятные воспоминания. Начинаешь перебирать какие-то неприятные моменты, из чего выходят такие же неприятные выводы, что всё не так уж хорошо, как может показаться на первый взгляд: временами пренебрежительное отношение друзей, а что самое обидное, лучшей подруги, ссоры с родителями, не взаимность.. И тут появляются совершенно ненужные мысли, и именно такие мысли способны в буквальном смысле врезаться в память, именно они оставляют неприятный осадок. Порой даже более неприятный, чем само событие, которое спровоцировало эти самые мысли.

//25.09.2012

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANETTEKOMAROVSKI — A Secret Of Mine

0

Одинокое неодиночество

Бывают такие моменты, когда появляется одно странное ощущение. Ощущение одиночества. Вроде бы есть друзья, родители, родственники, множе...