23 августа 2014 года в23.08.2014 16:31 5 0 10 3

А знаете, что бы там не говорили всякие психологи, эксперты и все остальные, я верю в настоящие отношения, верю, что никакие бляди не смогут увести у девушки ее мужика, если он ее действительно любит - он никогда не пожертвует отношениями со своей любимой девушкой ради потрахушек. Даже если в паре есть проблемы, будь то проблемы в сексе, взаимопонимании или еще в чем-то, то их в любом случае можно решить. Ты изменил своей девушке, потому что она не умеет чего-то в постели, т.к не опытна? Знай, ты - не мужик. Хочешь, чтобы твоя девушка в постели была просто богиней - научи ее сам! Вы, мужики, не умеете разговаривать о проблемах, нужно уметь вести диалог и уметь решать проблемы и бороться за свои отношения.

А еще, есть такие экземпляры, которые удивляют меня больше всего. Приведу простой пример из жизни. У моего парня есть друг, у этого друга есть девушка, НО при этом, он чуть ли не каждый день изменяет ей с новой шалавой. На мой вопрос "Зачем ему девушка для постоянных отношений, если он еще не нагулялся?", мой парень отвечает мне "Он у нее первый, поэтому он бережет ее для дальнейших отношений, держит ее рядом с собой." И это называется любовь? Если парень держит девушку только из-за того, что он лишил ее девственности? Или как это назвать? Парни жопы рвут ради девушки, которая еще девственница, но сами гуляют направо и налево.

В современном мире ценности другие. Но я все равно верю, что остались парни, которые никогда не променяют родную девушку на поблядушки, чтобы ни было. ( х )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUJO — Побудь со мной.

195

Ночь плывет, и мы за ней. Наши стоны все сильней.

195

Ох, я помню эти моменты. вздох глубокий, горячий висок. Кадры страсти на кинолентах, сквозь рубашку набухший сосок.

194

Нaстoящaя страсть cловнo вихpь, снocит на свoeм пути всe: pамки, ноpмы, уcлoвнoсти. Oнa толкает на нeобъяcнимые постyпки лишь пoтомy, чтo...

195

(via antichrist )