23 августа 2014 года в23.08.2014 15:40 3 0 10 3

Еще ни один флешмоб, каким бы он интересным ни был, я до конца не проходила. Случайно наткнулась на этот в блоге hot-mess и руки начали чесаться в предвкушении пройти его. Тем более, что он довольно таки распространенный, насколько я знаю. На страницах моего блога вряд ли можно найти подобное, что меня только подтолкнуло к его прохождению. Решила ответить на все, разделив вопросы на 2 части, в силу того, что было сказано в самом начале.

Родители назвали тебя так, как назвали. А какие еще имена они рассматривали? Нравится ли тебе твое имя?

Меня зовут Наталья (если быть точным то Наталия). Довольно заурядное имя, согласитесь. В школе со мной училось 3 девушки с таким же именем, в колледже - 2, на работе в прошлом году нас было 4, в этом году - 3, а в группе в универе я сама удивилась своему счастью, ибо тесок у меня нет, что удивительно. На самом деле я довольна. Тем более? что Наташей меня зовут только родные и друзья детства. Все остальные предпочитают сокращенный вариант - Таша, что мне и самой больше по душе.
Именно папа хотел назвать меня Натальей, когда как маме нравилась "Диана".

С днем рождения, какой известной личности совпадает твой собственный день рождения? Являются ли они твоими кумирами?

Из тех кого я знаю: Крис Хемсворт, Джемайма Уэст, Халк Хоган, Оскар Кучера. Нет, это не мои кумиры.

Твой знак зодиака. Как ты думаешь, подходит ли он тебе?

Я Лев. Но случилось так, что моя имя совершенно не гармонирует со знаком зодиака, от чего получилась кашица, то бишь я. Вот только что прочла характеристику на бигмире и поняла, что мне подходит разве что "Они не терпят критики и стараются не общаться с людьми, от которых она исходит".

Сколько тебе лет по твоим собственным представлениям.

Я ощущаю себя на года 24. Только проблема в том, что уже через год мне "стукнет" 20 и меня передергивает от этой мысли. К тому же в 24 я уже должна более-менее состояться как личность, найти постоянную работу, перестать заниматься ерундой. А я себе такого расклада не представляю, учитывая то, что через год у меня выпускной в университете.

Расскажи немного о своей семье.

Мама - женщина, у которой некий пунктик, когда дело касается уборки. Я ненавижу убирать, поэтому нам не понять друг друга. Мама довольно приземленный и ранимый человек. Она живет по стандартному сценарию "правильной жизни" и не пытается посмотреть на мир чуть под другим углом.
Папа, или как я его люблю называть - Король Яичницы, безумно вкусно готовит, пусть и делает это редко. Его яичницу я пыталась приготовить множество раз, но каждый из них заканчивался полным крахом. Он ленив, но если возьмется за определенное дело, то сделает его самым лучшим образом. А еще у него прекраснейшая роспись. Рисует он тоже волшебно и это именно тот человек, который делал за меня домашнее задание по рисованию. Обожает шансон, от чего я готова бежать их салона автомобиля.
Родственников на самом деле много, но к самым родным отнесу тетю с дядей и их сына - двоюродного брата. Они замечательные люди, которые для меня как вторые родители.

У тебя есть домашние питомцы? Расскажи о них.

Был раньше попугай с очень оригинальным именем Кеша. Прожил, точнее просуществовал, ибо в последние годы я к нему не очень заботливо относилась, 6 лет, что я считаю огромный сроком. Моя мама не терпит в доме питомцев, поэтому попугай это уже было огромное достижение с моей стороны, ведь я смогла ее убедить. Перед глазами до сих пор стоит его бездыханное маленькое тело на дне клетки, но лучше вспомню о чем-то более приятном. Мы с соседкой, у которой тоже был попугай с не менее оригинальным именем Гоша, собирались друг у друга дома и устраивали соревнования между нашими любимчиками. Мой Иннокентий даже грамоту получил, которую я нарисовала собственноручно (какие почести!)

Если бы была возможность посетить себя в детстве, какой бы возраст ты выбрала, и какой подарок себе сделала (в пределах своих сегодняшних возможностей).

Возраст, увы, не помню, может 1-2 класс (т.е. 6-7 лет). В детстве я обожала играться игрушками своего двоюродного брата. Куклы меня почти не волновали. Другое дело машинки! Меньше описаний, а то я сейчас вновь поддамся беспощадной ностальгии. Итак, я не только любила играться игрушками мальчишек, но и в моих руках все горело.. не буквально. Все мамины украшения были поломаны, разорваны, то же самое касалось игрушек. Помню вечером мы игрались, и я случайно поломала любимую машинку моего брата. Быстро сжала ее в кулаке, надеясь, что тот ничего не заметит. Долго мучилась, думала, что же сделать, как сказать, а главное - как загладить вину. Я достала из кармана своей куртки деньги, что у меня там лежали, как сейчас помню это было 5 гривен, и решила откупиться. Да-да, вы скажите ничего особенного, но тогда я места себе не находила по этому поводу, а когда давала ему деньги, то плакала.. как всегда в общем-то, ибо в детстве я была настоящей плаксой. Деньги он естественно не принял, но и не накричал.. а что ему оставалось, глядя на мое красное лица? Так вот, я бы себе в детстве подарила ту самую игрушку, отдавая ее брату.

Назови хотя бы три абсурдные, странные или непопулярные профессии, которые могли бы тебе подойти.

1. Уборщица в ночном клубе. Пусть я и не люблю убираться, но то, что я слышала, а именно - люди теряют там крупные сумы, то я готова была бы и потерпеть.
Дальше мне поможет гугл, ибо о абсурдных профессиях я мало что знаю.
2. Тренер уток. Может хоть так я стану чуточку ближе к Херондейлам. Они, конечно, будут от меня убегать с дикими возгласами, так что мой коварный план по захвату Уилла может с треском провалиться, только если из меня не получился хороший тренер и мы вместе с моими подчиненными, точнее армией подчиненных, не придумаем правильную стратегию.
3. Испытатель мебели. И желательно, чтобы возле меня был ноутбук с множеством скаченных сериалов. Либо же мой Джоэль - ридер, что даже лучше.

К каким предметам твоей повседневной жизни ты испытываешь особенную привязанность?

Джоэль, которого я упомянула чуть выше; кулон "Солнце" из "Повелителя солнца", который мне подарила в недавнем времени удивительная Рената; торшер, что находится возле кровати. Пожалуй, одна из самых красивых вещей в моей комнате. К тому же он придает особенную атмосферу при чтении; красные кеды; розовая пижама, с которой я долго не могла проститься летом.

У тебя есть повторяющийся кошмарный сон или мотив сна? О чем он?

Нет. К счастью, пожалуй. Правда в последнее время мне снятся довольно реалистичные сны, что мне и нравится, и в то же время пугает, ибо я осознаю, что я делаю и даже контролирую. Все дело в том, что недавно я прочла "Зильбер".

source: brideofquietness

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENKA — Переполняет.

708

Помимо того, что вью потерял свое очарование и теперь больше отталкивает, помимо неудобной функциональности сайта и продолжающегося ремон...

449

homebody-lu.tumblr.com Мне не особо комфортно на тамблере, но со всех альтернатив эта кажется лучшей. Так что не теряйте. Не уверена, ...

444

Выпала в осадок из-за новостей обезьянок. Мне даже нравилось, что они забили на эту площадку и использовали ее только ради коммерции с эт...

422

Черно-белое видео с камеры наблюдения. Мужчина проходит возле грузовой машины, разговаривая с кем-то по телефону. Его глаза фиксируют пап...

422

Меня не удивляет, когда Эльчин, моя путеводная звезда, словестно обрамляет мои крайние важные выводы о восприятии мира. Наши волны совпад...

401

• Сентябрь звучит • milky chance - the game ingret - sarafun ph-1 - homebody zoloto - улицы ждали bol4 - 25 lana del ra...