21 августа 2014 года в21.08.2014 18:42 1 0 10 1

Последний раз

Собирались все вместе, я думаю, в последний раз. В начале было довольно весело, но когда осталось не так много людей, стало скучно…Пока я сидела одна, успела о многом подумать. Например, о том, что некоторых из ребят я наверное не увижу долгое время, т. к. в городе мы редко встречаемся, да и гулять, возможно, мы будем реже.Потом я думала о будущем. Мне интересно, кто чего добьется в жизни, кто с кем будет, кто где останется жить.Надеюсь, что у нас у всех жизнь хорошо сложится.

Не думаю, что все мы будем общаться, но мне всегда интересно узнать новости о них.

Этот жизненный этап пройден. После него у меня остается несколько хороших друзей и много веселых воспоминаний. Теперь пора двигаться дальше, надеюсь, что вуз меня не разочарует.

С Настюшей. Буду скучать((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENGLAND — Let it be

14

Я обожаю долгие ночные разговоры. Я думаю, все знают, как это бывает. Вы сидите одни в комнате, где царит полумрак, вам никто не мешает, ...

14

Игорь Северянин НЕ ЗАВИДУЙ ДРУГУ Не завидуй другу, если друг богаче, Если он красивей, если он умней. Пусть его достатки, пусть его...

14

бесят жополизы, подхалимы, льстецы, подлизы и т.п.

13

Умиляют курочки, которые считают, что стали круче от того, что купили какую-то супер пупер вещицу за уйму папкиных денег.

19

Первый экзамен прошел!Осталось еще 4…

18

Я никогда не смогла бы быть придатком своего мужчины, аксессуаром для вливания денежных средств. Женский паразитизм не лечится, увы.