16 августа 2014 года в16.08.2014 20:04 1 0 10 1

Вот я и приехала из любимого лагеря. Всем здравствуйте!)
Это были 2 замечательные смены, которые запомнятся надолго. Как обычно, запомнились интересные фразочки, новая/старая музыка, люди, которых весь год хотелось увидеть. Уезжая из лагеря было так грустно, что все закончилось. Совсем недавно заезжала на 2 смену и вот, уже закончилась 3 и пора ехать домой. А главное, что в следующем году я не попадаю в лагерь, т.к. защищаю диплом. Это очень печально…
Ну ладно, от грустного к позитивному. 2 смена мне запомнится моим вожатым, за которого я все делала и все время его ругала, хорошо, что он на меня не обижался за это, жаль, что не слышал :) Вредный. Ещё, эта смена запомнится фразами "Але!" и "Это все мелочи жизни" все от того же вожатого. 3 смена была самая странная за мои 4. Она была спортивной, но, каким-то образом, обычные дети в лагере были, целых 7. Собственно, это и был мой отряд. До конца смены выдержали самые стойкие 4 человека, которых я очень сильно люблю. А ещё, благодарна спортсменкам, которые внесли в эту сену много юмора (спасибо, что они жили в моем домике).
Собственно, все самое интересное в моем лете прошло. Теперь ожидаю учебные дни и мечтаю о том, что в следующем году, хотя бы на 3 смену мне удастся попасть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANGERINE — Это просто Вьюи блог

24

Моя Москва… А еще, о да, я вновь еду в Москву. В город, который я не могу забыть уже почти 6 месяцев. Город, который запал мне...

25

Ну вот, я снова здесь. Последний мой полноценный пост здесь был аж в июле. Прошло 4 месяца. Я работаю. Собственно, место работы не измени...