Привет, сегодня я была на пляже.И о мой Бог, я опять таки сгорела.Лицо пылает таким жаром, что я еще лет 10 не буду выходить на улицу пока оно все не стухнет..потому что лицо у меня как морда у рака.Вареного.
Зато я накупалась, была в чудном месте, где почти не было людей, по этому было тихо и спокойно..) а я люблю такое, а не когда куча орущих детей, которые брызгаются, бегают, кричат короче я такое ненавижу))
Сейчас я такая уставшая, будто копала 10 соток огорода) Так что через полчасика я пойду спать=)
Вчера наконец то настроила скайп и поговорила с Сережей) Сколько эмоций было) Я ведь так скучаю, а тут увидеть любимую мордашку хоть на мониторе - уже огромное счастье) Правда весь такой замученный был, еще и подстригся..) Хотя ему красиво) Короче вчера когда я засыпала, я думала о нем и словила себя на том что на моем лице была такая улыбка))
Скорей бы 24 августа)
И вас я всех обнимаю, удачки=) *