12 августа 2014 года в12.08.2014 14:39 0 0 10 2

Я не знаю, как начать писать этот пост, равно как я и не знала, что со мной может произойти 10 августа 2014 года. Вернее, даже днем ранее. Скажу одно имя. Матвей. Оно вам ничего не дает, а мне очень многое. Эмоции, чувства, тепло на душе, возбуждение.

Это все началось вечером девятого числа. Мы встретились с Матвеем и пошли гулять как обычно, разговаривая о разном и рассказывая дикие истории друг другу. Но так вышло, что Ему нужны были ключи от дома — тут я немного поясню: я живу в г. Кирово-Чепецк, он недавно совсем переехал в Киров. В принципе, К-Ч — пригород Кирова. Как Химки или Мытищи Москвы, — так вот. Он приехал обратно, в свою старую квартиру в Чепецк, чтобы повидаться со мной, но оказалось, что его родители не дома, а в Каркино. Понимая, что он не может остаться в Чепецке без квартиры, он предупредил меня, что поедет в Каркино к родителям за ключами. Вспомнив, что моя родня в том же месте, куда планирует поехать Матвей, я предложила поехать вместе, плюс еще и покупаться.

Матвей немного удивился идее купания, но меня уже осенила мысль и я никак не хотела от нее отступать. Приехав в Каркино, мы разошлись по своим садам — которые, как оказалось, располагаются совсем недалеко друг от друга — и после встретились у леса. Я была уже на роликах и в купальнике, со мной была Полинка. Увидев Матвея, она не поверила своим глазам и поздоровалась с ним как с мужчиной 30 лет. Услышав Полинино "здравствуйте", Матвей засмеялся, в принципе, и я с ним.

Когда мы доехали до пруда, а Матвей дошел, он сообщил мне, что не будет купаться, ибо у него нет плавок. Что ж, ладно. Я просто отдала ему свои вещи, которые были при мне и пошла купаться.

Когда Полинка уехала от нас, я позвала Матвея поплавать. "Хотя бы чуточку. Высохнут твои шорты, не волнуйся! И автобус никуда не уедет". Мне пришлось его недолго упрашивать, он снял с себя рюкзак, футболку и зашел в воду. Я была дико рада тому, что мне удалось затащить его в тот пруд. Мы немного поплавали, он мне покидал с плеч и мы пошли к остановке. Т.к. я была на роликах, одевать их не стала, ибо не хотелось вечно ездить на них туда-обратно, от Матвея к Матвею. Он дал мне свою футболку, чтобы я не сильно мерзла и забрал у меня ролики. Я шла налегке и в тепле, а Матя мокрый, с рюкзаком, в одной руке его кроссы, в другой — мои ролики.

Дойдя до рельс, которые нам предстояло перейти, чтобы попасть на остановку, мы остановились. Я упрямо заявила, то провожу его прямо до остановки. Тогда он схватил меня на руки и начал перетаскивать через все рельсы. Мне было дико стыдно и приятно одновременно. Навстречу вышли люди. Семейка. Мама, папа, сынишка. Женщина сказала: "Какой хороший мальчик, молодец!", после этих слов я очухалась: если они идут со стороны остановки, то, наверняка, пришел автобус! Я спросила, уехал ли автобус, на что мужчина ответил: "Да, последний".

Тут я вообще выпала. Сама заставила Матю купаться, сама сказала, что он успеет на автобус, он меня еще и перетаскивал со всем грузом, а тут на тебе — автобус уехал… Он вернул меня обратно, обнял меня и сказал: "Хорошо, останусь здесь на ночь". Моему счастью не было предела. Тогда мы пошли снова к прудам, но тут начался дождь, где-то вдали засверкали молнии, мы решили остановиться на веранде домика для отдыхающих и полюбоваться этой красотой.

Но не тут-то было. Это красота перешла в страшнейший шторм. Молнии освещали все небо, ослепляли нас сильнее солнца и это не заканчивалось. Я сильно к нему прижалась, он обнял меня и мы сидели так долгое время.

Но я понимала, что нужно выдвигаться, ибо родные, у которых я планировала остаться на ночь, очень волнуются за меня. Мы взялись за руки и под освещением этих страшно красивых молний побежали до моего дома. Проводив, он обнял меня и ушел к себе.

На следующий день мы планировали поехать в Киров. Поэтому, проснувшись, я отправилась в город переодеться и вымыться, после чего мы встретились с Матей на остановке.

В Кирове мы сходили на "Черепашек Ниндзя", а потом пошли к нему. Заставив меня поесть, он включил фильм и мы легли на диван.

Скажу сразу: фильм я так толком и не посмотрела. В первые 10 минут он просто обнимал меня, потом защекотал, после чего начал целовать в шею, плечи, снова в шею, потом в губы. Мы лежали и целовались. Мне хотелось поглотить его, прижаться к нему сильнее. Я впервые испытала хоть какой-то оргазм. Когда он сильно прижал меня к себе, я почувствовала внутри неописуемые чувства, от которых я схватилась за него сильнее и начала часто дышать, дрожа от удовольствия. Он долго не хотел меня отпускать. И мне это нравилось. Мне хотелось остаться у него навсегда, но ничто не вечно. Бабушкин звонок все испортил… Мне пришлось встать и мы начали собираться. И все равно он не отпускал меня. Обнимал, мы целовались. Шли и целовались. Я пятилась назад, он шел на меня. Такое я видела только в фильмах.

И хочу ощутить такое вновь и в большем количестве.

Пятница, не подведи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTRKN — БрБрБр

37

Черт побери... Я пыталась удержать эти все мысли в с...

35

Это как "В любой непонятной ситуации ложись спать"… Но только мне это уже не поможет. Мне поможет одно только "В любой непонятной с...

32

Недавно зашла тема, когда мы ехали втроем в машине: я, Дима и Верунчик. И тут Вера говорит: "Ох, уже Новый год хочу", Дима поддакивает...

37

Давно ничего не писала. О своей жизни, приключениях и тому подобное. Начну просто с того, что Моему выписали больничный со среды до пон...

30

Он за рулем, а я уютно устроилась на заднем сиденье, закинув ноги на открытое окно. Мы едем уже достаточно долго. Если посмотреть вперед,...

31

Я всегда умела отличать влюбленность от самой любви. И всегда боялась, что человек, который мне скажет "люблю", сам не будет знать того г...