11 августа 2014 года в11.08.2014 16:15 4 0 10 1

Я хотел в жизни сына. Теперь повзрослел… хочу сына и дочь.

Никогда не любила детей, считала их непосильным бременем, не умела с ними играть, они меня раздражали, не знала что с ними вообще делать и с ужасом представляла, что ведь когда-то обязательно и мне нужно будет стать мамой.

Сейчас часами вожусь со своими племянниками, безумно по ним скучаю всегда, радуюсь каждому их действию, не перестаю умиляться их милости….это так интересно-наблюдать как развивается человек, как они размышляют, как объясняют что-либо. Они знаете, задают такие вопросы элементарные, которые мы взрослые обходим стороной и этим заставляют порой остановиться и задуматься. Они няши, они нежные, милые, готовы всегда поделиться. Конечно не все такие, многое зависит от воспитания, но я о благополучных сучаях. Они просто чудо….и давайте взрослея, будем стараться сохранять хоть что-то от тех прекрасных созданий, кем мы были.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FILEMATOLOGIA — filematologia

225

Безумно скучаю. Словно все это было странным сном и вот я снова проснулась и ты мне нужен как воздух. Как это было всегда.

226

Как это работает?

52

Врожденная спесь никуда не девается, никогда не проходит и всегда магнитом волочится за тобой … или ты за ней, проходит красной ни...